Eden Eternal: с друзьями играть веселее

Трехмерная MMORPG в аниме-стилистике и фэнтези мире. Создайте храброго воина или мудрого мага и отправляйтесь спасать этот яркий мир. А возможность сменить класс на любой из 18 в любой момент времени позволит вам стать более гибким и продлит интерес к игре. Сегодня вместе с порталом igry.ru, нашими хорошими друзьями еще с давних времен, мы разберем в подробностях данную игру.

Аниме-игры обычно на любителя, но Eden Eternal может увлечь и тех, кто обычно обходить такие игры стороной. И увлечь надолго.

Все дело в уникальной, действительно уникальной классовой системе. Начав игру вы получите возможность выбрать лишь два класса персонажа: воин и маг. Но это лишь только начало - чем дальше вы продвинетесь по карьерной лестнице Lvl-up'а, тем больше классов вам будет доступно. А переключение осуществляется прямо на лету, достаточно лишь выйти из боя. Но выбор предстоит сложный, кроме обычных для фэнтези вора или клирика, здесь можно найти, к примеру, инженера или самурая. Всего на данный момент есть 18 классов, если вдруг возникнет желание прокачать их все (а каждый класс тут прокачивается отдельно, параллельно "общему" уровню), то займет это весьма много времени.




Разнообразить досуг квестов "пойди-убей-собери" можно крафтом всевозможного оружия и брони (интерфейс предусматривает наличие легкой, средней и тяжелой брони, так что одежки для других классов не будут занимать место в сумках, правда, оружие придется потаскать) или подземелий, где опять-таки можно заиметь приличную экипировку. Вот только идти в подземелья лучше с друзьями.

С друзьями в Eden Eternal вообще веселее - в игре представлена продвинутая система гильдий, где каждая гильдия при определенном старании может обзавестись собственным городом! Город, конечно, нужно обустраивать, но и бонусы с н его всем согильдийцам весьма приличные. Благодаря неординарному подходу к развитию персонажа и милой графике Eden Eternal создает благоприятное впечатление и вполне может быть рекомендована любителям игр этого жанра.

Автор: admin от 16-10-2018, 09:35


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.