Станьте "головорезом" в серии Grand Theft Auto

Задавались ли вы вопросом, что можно пожить жизнью, бандита и вовлекаться в организованную преступность (например, банды), не становясь на самом деле преступником? В серии Grand Theft Aut, вы делаете именно это. ГТА Вселенная-это популярная ролевая игра, как правило, базирующаяся в Нью-Йорке (также известная как Либерти-Сити, хотя некоторые игры имеют другие города, такие как Майами в Вайс-Сити и Лос-Анджелеса в Сан-Андреас) где вы обычно управляете бандитом (таких как Никко в GTA 4) и делаете миссии для различных crimbe боссов по всему городу.

Некоторые квесты связаны с мелкими преступлениями, такими как кража ценного автомобиля, который хочет определенный криминальный босс, в то время как другие миссии могут заставить вас убивать людей, которые пересекли преступную организацию, частью которой вы являетесь, например, преступники. В гта сан андреас Карл Джонсон присоединяется к банде Grove Street и участвует в войне банд с конкурирующими бандами, такими как Ballas (хотя он также работает на криминальных боссов, таких как Сальвадор, доктор Розенбург, а также коррумпированного правительственного агента по имени Майк Торрено).

Многие из новых игр также имеют много побочных миссий, которые вы можете сделать, такие как распыление граффити на некоторых зданиях в Сан-Андреасе, взять на себя несколько подруг (CJ, например, может иметь до 6 подруг), а также делать контрабандные миссии (такие как перевозка грузов из бесплодных земель в Лас-Вентурас, уклоняясь от полицейских в Сан-Андреасе). Конечно, на стороне, если вы скорее просто играете для удовольствия, вы всегда можете пойти на буйства в игре, где вы можете украсть автомобили, получить немного триггера , получить разыскиваемые звезды и сводить местную полицию с ума, ездить как маньяк по городу, а пытаться убить парня, за которого играете.




Кстати, вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы будете пойманным или убитым впустую в игре, поскольку ваш герой просто возродится в ближайшей больнице или полицейском участке, только чтобы снова пойти на еще одно буйство (кстати, никогда не пытайтесь повторять такие же действия в реальной жизни). Похожие игры: Saints Row, Gun and Bully

Вот некоторые интересные вещи, которые вы можете скачать гта сан андреас, которые вам не сойдут с рук в реальной жизни:

Ваш основной вид транспорта - это автомобили, которые вы отнимаете у ничего не подозревающих людей, и вы обычно можете уйти с ним, если только поблизости не будет полицейского (который попытается арестовать вас, если он заметит, что вы отнимаете машину).

Полицейские просто арестуют вас, возьмут ваше оружие и часть ваших денег в качестве штрафа и просто отпустят вас даже за самые серьезные преступления (например, за убийство). И когда тебя выпустят, ты сможешь совершить еще больше преступлений, с теми же результатами. Представьте, что вы делаете это в реальной жизни. Вы, вероятно, отправитесь в тюрьму на очень долгое время (или хуже, в зависимости от преступления) за аналогичные преступления, совершенные в реальной жизни.

В GTA San Andreas вы можете иметь до 6 подружек одновременно, не беспокоясь о том, что они будут ревновать. В реальной жизни, пытаться иметь несколько подружек, это довольно рискованно, ведь измена может привести к плачевным результатам в отношениях, как Скотт к концу третьего сезона реалити-сериала "Семейство Кардашьян" Кортни, когда узнает, что Скотт изменял ей. И много других странных вещей, которые вы не можете ожидать, чтобы уйти с рук в реальной жизни.

Автор: admin от 12-03-2019, 13:17


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.