The Elder Scrolls V: Skyrim

Данная игра разработана студией Bethesda Game Studios и была выпущена 11 ноября 2011 года для PC, Xbox 360 и Play Station 3. Она представляет из себя мультиплатформенную ролевую игру с огромным открытым миром, который по меркам тех лет был невообразим в мире компьютерных игр. Тем более, стоит учитывать, что игровые дополнения и валюта, на таких ресурсах, как https://archemoney.ru/, для данной игры пользуются всегда спросом. И не спроста.

Skyrim может по праву считаться одной из лучших игр The Elder Scrolls из-за того, насколько сильно отличается от прошлых игр. Игра имеет небольшие системные требования, но при этом игрок получает улучшенную боевая систему, магию, которая не оставит равнодушным никого, собственного персонажа со своим характером, который задаётся самим игроком и завершение игры в собственном темпе. Перед игроком открывается огромная история, в которой невероятное количество сюжетных поворотов, диалоги, влияющие на игровой процесс и более 100 квестов, которые уж точно не заставят скучать.




Одной из главных фишек игры является её выравнивание. Оно обусловлено тем, что чем дальше вы продвигаетесь, тем сильнее становятся ваши враги. Это даёт ощущение действительно тяжелого RPG симулятора, над которым придётся серьезно попотеть. Данная игра постоянно обновляется, и разработчики регулярно выпускают патчи, которые безусловно влияют на игроков в лучшую сторону.

Нельзя не упомянуть роль и самих игроков в улучшении игры. На Skyrim создаётся огромнейшее количество модов, созданных самими игроками. Они делают и так невероятный и загадочный внутриигровой мир еще более интересным. Конечно, у каждой игры есть и свои недостатки, без которых не обошлась и эта игра.

Одним из главных недостатков по мнению игроков является графика и устаревший движок игры (Она всё-таки 2011 года как никак), небольшой инструментарий и скудное количество снаряжения, а также 32-битная система игры. Разработчики ежедневно трудятся над онлайн-платформой для данной игры, ведь поиграть по сети с друзьями в такую культовую игру захочет каждый фанат. Пока она еще “сырая”, но я думаю со временем всё будет гораздо лучше.

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim получила огромное уважение среди критиков и завоевывала награды и премии, такие как Премия VGX, “Спутник”, Kerrang! Awards в различных номинациях и так далее. Фанаты ждут следующую игру от данной компании, но скорее всего она никогда не выстрелит так, как это сделал Skyrim, ведь эта игра стала культовым наследием того времени и не просто так.

Автор: admin от 20-03-2019, 12:38


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.