Обзор всеми любимой игры Sims на телефоне

В своё время небезызвестная Sims положила начало целому жанру в игровой индустрии - песочнице, где необходимо следить за собственными Симами, развивать их и т. д.

И вот в один момент пришла идея, а почему не соединить её с другим популярным жанром - стратегией? Так получилась игра под названием SimCity. Что предстоит делать в данном проекте Sims? Да, собственно, то же самое, что и обычно - строить, развивать, создавать всё нуля. Только тут речь идёт о целом городе. У вас появляется возможность создать всё так, как хочется именно вам. Предпочитаете современные мегаполисы? Стройте небоскрёбы и ультрасовременные здания на тесных клочках земли. Больше нравится видеть красивые и элегантные дома, или предпочитаете спокойную атмосферу небольших коттеджных посёлков? Тогда выбирайте соответствующее направление в развитии. Стройте парки, устанавливайте памятники или убирайте их, чтобы освободить место для очередного предприятия, тут вы вольны делать всё что вам хочется.




Если вам нравятся подобные игры, то тогда определённо стоит скачать SimCity на телефон. Весь процесс проходит достаточно быстро и просто, так что разобраться со всеми тонкостями сможет каждый. Нужно только выбрать необходимое направление в развитии, а уже через несколько минут процесс пойдёт буквально сам собой.

Если учесть, что игра практически пустая, то аддончиков должно быть уже десятка два, а контент-паков и того больше.

Но давайте перестанем смотреть в это ближайшее будущее и посмотрим на текущее положение дел. Примерно половина шкал потребностей вырезали следом за прочим контентом и запрятали их в дальние углы обновленного интерфейса персонажей, мол, вам теперь все эти голод, гигиена и пр. нафиг не нужны, ибо персонажи умирают только от старости. От голода сдохнуть тоже можно, но для этого надо не кормить сима пару недель, а то и больше. Кстати, пока будете не кормить, он все равно будет постоянно бегать на горшок. Видимо какая-то астральная подпитка…

Ещё через некоторое время уже начнут прослеживаться очертания своего собственного города. При этом тут существует огромное множество тонкостей и нюансов, например, нельзя забывать про строительство дорог и прокладку канализаций, да и вообще, какой город обойдётся без качественной инфраструктуры?

Наш постоянный Источник информации по игре Sims, наши партнеры с проекта simszone.ru.

Автор: admin от 10-05-2019, 19:40


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.