SAMP 0.3.7 – новая версия мода для GTA: San Andreas.

San Andreas Multiplayer, он же SAMP - знаменитый мод который полюбился так многим игрокам, за его доступность, и бескрайние игровые возможности, мод работает на Windows - версии игры Grand Theft Auto: San Andreas, с помощью мода открывается возможность наслаждаться шедевром от Rockstar Games в режиме онлайн и вести баталии против своих друзей или совершенно других игроков по всей планете. Максимальное количество участников в мультиплеерным режиме может доходить до отметки в 500 человек на одном игровом сервере.



Выбирайте скины из множества различных, от пожарника, или полицейского, до главаря мафии. Другой ряд изменений, касается непосредственно самого геймплея мода San Andreas Multiplayer, и предлагает игрокам, самое интересное. То что весь игровой процесс будет проходит в уже знакомой игровой локации, но не похожей на себя в изначальном варианте, так как в онлайн режиме, всё в другом контрасте, вы сами создаёте мир таким, каким он будет. Играйте с другими игроками в знаменитом городе Сан-Андреас. Вас ждут - Коррупция, драки, погони и перестрелки, всё это ждёт вас на просторах игры. Cкачать SAMP 0.3.7 можно совершенно бесплатно.





Участвуйте в гонках, и гоняйтесь за противниками, ведите перестрелки средь белого дня, подбрасывайте в воздух, и взрывайте своих врагов - в общем, творите все, что вы хотите, ведь ограничений никаких нет, весь мир как на ладони. Как и принято во всех массовых онлайн играх с массовым количеством игроков, в San Andreas Multiplayer также предусмотрена система кланов, образовывайте банды вместе со своими друзьями, и защищайте свои территории.



Больше всего интересно играть, когда ведется война группировок различных банд, тогда в городе создается ажиотаж, и крайне опасная обстановка, пули свистят над головами. Повсюду перестрелки, и взрывы машин, в этот момент игра захватывает дух. Ведь победит сильнейший.




San Andreas Multiplayer - это превосходный мод, который на протяжений уже длительного времени, остается одним из самых популярных модов для Grand Theft Auto: San Andreas, который позволяет игре раскрыться ещё в большей мере, и доставляет игрокам массу удовольствия, и положительных эмоции. Насладитесь лучшей игрой в истории, по крайней мере одной из лучших это уж точно, и можно это сделать как обычно с нашим сайтом, на котором загрузка данного клиента доступна всегда.


Источник: GTA-Max.com


Автор: admin от 20-05-2019, 14:55


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.