Как делать ставки на World of Tanks (WoT)

Фанаты виртуальных игр и просто любители азартных мероприятий получили возможность делать ставки на киберспорт совсем недавно. Не смотря на это, рост компьютерной активности и количества чемпионатов открывает новые возможности для игры и ставок. Всего несколько лет назад World of Tanks стала киберспортивной дисциплиной, вышедшей на международный уровень и теперь каталог инвайт кодов WoT 2019 уже доступен всем.

Но уже сегодня можно насчитать сотню миллионов игроков и десятки тысяч любителей делать ставки на исходы турниров World of Tanks. Почему же игра стала настолько популярной? Во-первых, потому что это многопользовательский симулятор, который позволяет организовываться игрокам из разных уголков мира, общаясь и занимаясь общим делом. Во-вторых, механика, функциональность, графика и тактические особенности геймплея приближены к реальным обстоятельствам, что делает процесс более увлекательным для игрока и зрителей. Эти особенности сделали танковый симулятор хорошей платформой для проведения турниров и совершения ставок на исход события.




Чтобы ставки не проигрывали.

Перед тем, как поставить деньги на спортивные события в букмекерской конторе, игрок старается просчитать возможность победы состязающихся команд. Ставки на World of Tanks не исключение. Профессиональные бетторы рекомендуют обратить внимание на несколько "золотых" правил, которые нельзя не учитывать в этой игре:

1. Предварительный анализ стиля игры команды. Статистика побед, время лучших результатов и подобное – это, безусловно, важная информация. Но стиль игры еще важнее. Если в турнире нужно выиграть "Штурм", а команда превосходно себя реализовывала до этого в классическом режиме игры, то нет никакой гарантии, что она выступит на все 100%.

2. Проверьте величину турнира. Делать ставки на World of Tanks рекомендуется только в том случае, если это действительно крупный чемпионат (или, хотя бы в региональных масштабах). В этом случае клиент БК может быть уверен в том, что геймер не встанет с нервным срывом из-за стола и не забросит игру.

3. Делая ставки на киберспорт в дисциплине World of Tanks, вы ставите на 15 человек в команде. Это значит, что нужно обратить внимание на каждого, учитывая уровень мастерства каждого, а также взаимодействие в команде, их слаженность.

БК предлагают достаточно широкую линию для ставок, поэтому, остается только просчитать и проанализировать силы команд. Игра гарантирует зрелищность.

Автор: admin от 24-07-2019, 19:06


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.