Обзор онлайн-игры «Капитализация: Войны Собственности»

«Капитализация: Войны Собственности» - чрезвычайно увлекательная стратегия, которая многих геймеров привлекает своим экономическим уклоном. Каждому, кто мечтает стать финансовым магнатом и преуспевающим человеком, как Макс Поляков https://genshtab.info/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87, не выходя из дома, с помощью этой игры следует быть готовым к выполнению простых и дешевых работ, но давайте говорить обо всем по порядку.




Обзор Капитализация: Войны Собственности

В самом начале собственного бизнеса, нам придется управлять небольшой пекарней, что позволит освоиться в тонкостях коммерции, а также создании необходимых для торговли связей. К примеру, чтобы печь хлеб – требуется лишь мука, а для выпечки булочек нужно найти поставщика качественного сахара. Можно только представить, сколько труда понадобится, чтобы полноценно функционировала мебельная фабрика, завод по сборке бытовой техники и тому подобное.

В некоторых случаях геймерам придется объединяться и создавать крупные компании или же империи, для того чтобы определенные ресурсы были всегда доступны. «Капитализация: Войны Собственности» позволит научиться правильно распоряжаться собственным кошельком, а значит сделает каждого из нас чуть мудрее и дальновиднее.

Особенности Капитализация

1) Эта стратегия отличается полноценным трехмерным городом, в котором каждый человек может развиваться и становиться известнее. Если же смотреть на другие экономические игры, то они могут похвастаться лишь скучными таблицами и печатными документами.

2) Чтобы каждый пользователь на 100% проникся экономическим духом, разработчики предусмотрели возможность тренировок рабочего персонала, улучшения своих заводов и предприятий, а также осуществления определенных инвестиций.

3) Продуманные детали, великолепная графика, отличный сюжет и потенциальное улучшение игры – это самая веская особенности, которую мы обязаны были отметить.

Автор: admin от 3-10-2019, 19:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.