Советы по прохождение игры Medal of Honor: Airborne. Операция Der Flakturm

Всем рекомендуем ознакомиться с текущим материалом до начала игры, чтобы понимать смысл сценария. Основные задачи миссии в данной игре звучат так:

1) Уничтожить артиллерийские орудия - 1 на карте.

2) Уничтожить орудия АА - 2 на карте.

3) Уничтожьте врагов на полуторках - 3 на карте.

4) Отключить контроль подъема боеприпасов.

5) Отключить контроль подъема боеприпасов № 2.

6) Соберитесь в главной комнате управления. Вам нужно будет выполнить задачи 1, 2, 3, 4 и 5, чтобы разблокировать эту миссию.

7) Сборка с инженерами в хранилище боеприпасов. Нет, здесь вас не заставят пленку полиэтиленовую купить. Все проще. Вам нужно будет выполнить шестую задачу, чтобы разблокировать эту миссию.

8) Найти Flak Tower. Вам нужно будет выполнить седьмую цель, чтобы разблокировать эту миссию.

9) Уничтожить Flak Tower. Вам нужно будет выполнить восьмую цель, чтобы разблокировать эту миссию.




У вас не должно быть серьезных проблем с этой первой целью. Ваша задача здесь состоит в том, чтобы разместить взрывчатые заряды на трех разных артиллерийских орудиях. Они расположены на вершине зенитной башни, поэтому вам не придется заходить внутрь, чтобы найти их. По пути вы встретите несколько солдат, однако убить их будет не так уж сложно. Кроме того, вам не придется беспокоиться о снайперах.

Подход:

На вас никто не будет нападать, пока вы еще в воздухе, поэтому у вас будет возможность более точно приземлиться. Ваша цель будет приземлиться внутри очень маленького входа. Внимательно посмотрите на экран, если у вас возникли проблемы с его поиском (он расположен рядом с одним из артиллерийских орудий). Помните, что вы получите бонус (Skill Drop), только если вы приземлитесь ВНУТРИ башни. Это будет сложно, поэтому попытайтесь замедлиться, прежде чем коснуться земли. К счастью, эта область не будет охраняться никем.

Достигнув вашей цели:

Как вы, наверное, уже заметили, вы стоите очень близко к своей первой цели. Вы сможете найти артиллерийское орудие прямо за углом. Осторожно высовывайтесь и начинайте стрелять по вражеским солдатам. Здесь их будет всего несколько, так что не о чем беспокоиться. Они также будут играть очень пассивно, поэтому вы не столкнетесь ни с какими опасными ситуациями. Используйте снайперскую винтовку, если вы не хотите входить в эту область сразу.

Вам не нужно тратить здесь больше 40-50 секунд, тем более что вы сможете использовать свой компас, чтобы найти вражеские войска. Тем не менее, убедитесь, что вы никого не оставляете позади. Пройдите к артиллерийскому орудию. Найдите светящуюся область и поместите взрывной заряд там. Вернитесь назад и дождитесь взрыва.

Автор: admin от 14-10-2019, 10:08


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.