Игра Тропическая ферма - обзор и события

На тропических островах Гринфилд произошло большое несчастье! Мощный ураган в считанные часы снес все живое на своем пути. Стихия уничтожила жилища аборигенов, а также посевы кукурузы и пшеницы и теперь все местные жители находятся под угрозой вымирания из-за надвигающегося голода. Ну как не помочь бедным островитянам в такой ситуации!

Ваша задача - обеспечить всех жителей острова пропитанием и воссоздать на Гринфилде комфортные условия для проживания. Все, что у Вас будет по прибытии на остров - это пакетик семян, обладающих волшебными свойствами. Едва попав в землю, они сразу же дают ростки, которые нужно вовремя поливать для сбора хорошего урожая. Помните, что сорняки являются злейшими врагами молодых побегов, поэтому как можно быстрее стремитесь избавляться от них.

Поначалу Вам предстоит обеспечивать местных жителей свежими фруктами и овощами. В дальнейшем сложность игры Тропическая ферма повысится, но и доходы от выручки продуктов также существенно возрастут, что даст возможность отправлять излишки выращиваемых плодов на рынок.




Зарабатывая как можно больше монет и выполняя задания различной степени сложности, Вы сможете приобретать модернизированное оборудование для фермы, а также домашних животных и семена редких растений. Чтобы аборигены ни в чем не нуждались, придется освоить производство муки, газированной воды и свежевыжатого апельсинового сока.

За отличные результаты уровня Вы будете получать различные награды и денежные премии. Старайтесь вкладывать вырученные средства с умом, ведь помимо развития Тропической фермы разрушенные стихией постройки также нуждаются в восстановлении. По мере повышения благосостояния стройте больницы, фабрики, школы, магазины и новенькие дома для островитян. Вам стоить выполнять техническое обследование зданий и сооружений на предмет постоянной модернизации.

С каждым пройденным уровнем мастерство героя будет становиться все выше, что позволит совершенствовать его показатели скорости и выносливости. За отлично выполненные задания игрокам предоставляются баллы опыта, которые в любой момент можно поменять на полезные навыки и новые умения.

Скачав игру, не пытайтесь перевыполнить план на своей Тропической ферме. Лучше направить все силы на восстановление острова и повышение комфорта его обитателей. В благодарность за это аборигены воздвигнут в честь своего спасителя статую из чистейшего золота и предоставят в аренду плодородные земли острова сроком на 50 лет. Заманчивая перспектива, не правда ли? Ради такой награды стоит постараться и помочь жителям Гринфилда вернуться к прежней жизни!

Автор: admin от 25-10-2019, 12:21


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.