Советы по прохождению игры Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint. Модификации и улучшения оборудования

Ghost Recon Breakpoint от Tom Clancy позволяет вам изменять оружие, которое использует ваш персонаж, достаточно продвинутым способом. Вы можете установить другой оптический прицел, магазин или, наконец, усовершенствовать само оружие, повысив его общие параметры. Про азличные модификации и обновления вы уже могли прочитать на сайте наших партнеров http://pro-onlineigry.ru. В этой главе вы узнаете, как модифицировать и улучшить свое оборудование, а также найдете советы по использованию этих механизмов для достижения наилучшего возможного результата.

Модификации оружия

Окно «Модификация инвентаря» позволяет настраивать оба элемента оружия и устанавливать желаемые улучшения или улучшения.

Большая часть оружия, доступного в игре, может быть модифицирована. Таким образом вы сможете заменить их оптическим прицелом, направляющими, стволом и магазином. Каждое из этих изменений позволяет изменять параметры конкретного оружия - увеличивать его скорость стрельбы, емкость магазина, количество наносимого урона или уменьшать отклонение при стрельбе.




Модификация может быть сделана из уровня инвентаря персонажа. Просто выберите интересующее вас оружие и нажмите кнопку, отображаемую на экране, чтобы открыть окно Gunsmith. Здесь вы можете выбрать из множества улучшений (к которым мы вернемся через минуту) и вариантов замены магазина, оптического прицела, перил и стволов. Выберите любой интересующий вас объект, например оптический прицел, чтобы открыть список используемых модификаций, если вы смогли разблокировать и получить эту часть. Большинство элементов будут влиять на параметры оружия, а оптический прицел влияет на то, как вы можете прицелиться с помощью оружия - будь то обычный лазерный прицел или оптический прицел, который может позволить вам эффективно уничтожать врагов на больших расстояниях.

Модернизация оружия

На экране оружейника вы также найдете опции для улучшения вашего оружия - это представлено 8 улучшениями, которые можно разблокировать. Они дают «только» определенное подкрепление оружию - они увеличивают количество наносимого урона, емкость магазина или точность оружия. Как только все 8 улучшений будут разблокированы (и инвестированы в способности вашего персонажа), ваше оружие сможет подняться на более высокий уровень, что даст вам доступ к дальнейшим улучшениям.

Обратите внимание, что вы улучшаете не конкретное оружие, а целую группу предметов . Так что, если вы решите обновить свой пулемет MP7, например, тогда все оружие в игре с пометкой «MP7» уже будет иметь эти улучшения. Для улучшения оружия вам нужны материалы для крафта, которые можно собирать во время исследования мира и разборки нежелательного оружия. Чтобы разобрать оружие или доспехи, просто выберите нежелательный предмет и нажмите кнопку, отображаемую на экране, чтобы через несколько секунд превратить его в материалы для крафта.

Автор: admin от 6-01-2020, 17:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.