Need for Drift для планшета

В настоящее время львиная доля планшетных устройств, базируется на операционной системе Android. Именно для этой платформы ныне представлено великое многообразие приложений различного направления. Используя планшет можно общаться с друзьями, смотреть видео фильмы, слушать аудио записи, читать книги, играть и попросту развлекаться.

Нет времени заниматься бытовыми делами - услуга откачка септиков в Воскресенске специально создана для вас. Вы отдыхаете, другие работают


Последние модели планшетов построены на ОС Android 4. 0 - Ice Cream Sandwich. Игра Need for Drift для планшета - новое приложение, которое, наверняка, порадует любителей автомобильных симуляторов. При этом новая игра не требовательна к версии вашего планшета и устанавливается на любое устройство, работающее на ОС Андроид 2. 0 и выше. Для того, чтобы инсталлировать приложение Need for Drift на планшет вам не понадобится его приобретать. Игра является бесплатной и доступна для скачивания в разделе бесплатных игр категории "Гонки" в Play Маркете. Файл с расширением apk предназначен для установки игры на планшетные устройства.




При этом приложение Need for Drift для планшета адаптировано под все разрешения и не требует дополнительной настройки после установки.

Геймплей Need for Drift предложит проехать 100 трасс, сменив при этом около 30 автомобилей. Разнообразие в игру вносит тюнинг машин, которые по мере прохождения можно доводить до идеала. Объекты, в качестве которых выступают автомобили и городские ландшафты, прорисованы в трехмерной графике с детальными текстурами. Приятное впечатление от игры оставляет качественно подобранное звуковое сопровождение.

Немного разочаровало управление автомобилем в Need for Drift, которое осуществляется посредством тачскрина в правой стороне экрана. К сожалению, в приложении отсутствует поддержка G-сенсора. Меню настроек исключительно англоязычное, однако интуитивно понятное и доступное.

Автор: admin от 20-01-2020, 21:28


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.