Игра Blue Byte: плюсы и минусы

Игру разработали в Германии, а создателем является компания Blue Byte. Сюжет и управление построены на одноимённой не онлайн стратегии, которая полюбилась всем геймерам мира.

Суть этой онлайн игры в том, что игроку нужно заселить пустой островок "крестьянами" и возвести на нём поселение. Деньги и различные улучшения меняются по курсу обмена https://ru.needcalc.com/currency.html. Хотя это браузерная игра, но в ней разработчики смогли проработать все локации и создать около 60 уникальных зданий. Удобный интерфейс не оставит равнодушным ни одного любителя онлайн игр.

Какая же стратегия без боёв? Их почти нет, сражения только немного уступают в геймплее добыче ресурсов и постройке зданий.




Чем же эта онлайн игра отличается от подобных? Всё довольно просто. В ней реальная инфраструктура, очень много тщательно нарисованных построек, занимательный игровой процесс, развитие нелинейное и другое. Лучше, конечно, поиграть и тогда всё станет ясно. Приведём пример инфраструктуры в игре. Когда вы построили, к примеру, мастерскую, которая находится далеко от складов сырья, то тогда вы будете производить товар очень медленно, что соответственно отразится и на доходах. Также всем геймерам придётся думать в игре очень сильно, ведь сила города зависит от всех малозначимых элементов. Большое количество интересных квестов не даёт отдохнуть даже на пару минут.

Отличительное внимание создатели уделили рынку готового сырья и самой экономической системе. Вы всегда можете успешно продать тот товар, который пользуется спросом, тем самым имея хорошую прибыль. Успешность в игре также определяется очками опыта, которые набираются с помощью роста вашего городка. Ещё в браузерной игре есть система гильдий, в ней можно создавать группы и отстаивать свои поселения от других игроков.

Подведём итог игры. The Settlers Online - это новейшая онлайн стратегия, в которую можно играть постоянно. Игру создали для тех людей, кто любит анализировать и думать головой, при этом не делая различных необдуманных поступков.

Автор: admin от 23-02-2020, 20:08


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.