Новая игра «Сабнатика»: важные советы игрокам

В августе того года был релиз, набирающей популярность компьютерной игры «Subnautica». Как и другие новые игры, с которыми вы можете ознакомиться на сайте https://setapps.net/, наша игра весьма захватывает вас с самого начала. И сейчас все больше игроков пробуют себя в роли единственного выжившего. Сюжет игры не замысловат, космический корабль терпящий крушение на покрытой водой планете, и вы конечно же единственный кому удалось спастись, хоть и при последующем прохождении сюжет и оказывается неожиданным, сам изначальный концепт достаточно прост. Стандартное, казалось бы, выживание, к которому мы так привыкли, но не все так просто, ведь сюжет заставляет нас постоянно рисковать, и постоянно меняет правила выживания в игре, открывая все новые подробности. Таким образом хочется дать советы новичкам, чтобы они не допускали фатальных ошибок.




Не бойтесь, исследуйте. Игра требует очень много исследования, как местности с флорой и фауной, так и технологий. Исследования - чуть ли не самый важный процесс в игре, так что вооружайтесь сканером, покидайте уютную капсулу и вперед в морские просторы! Да, в некоторых местах жутковато, но за этой жутью очень много интересного.

Не затягивайте с сюжетом. Хоть выживание и ключевая задача игры, не стоит пренебрегать прохождением сюжета, ведь сюжетная линяя построена так, что если вы начинаете о ней забывать, то она максимально толкает вас к прохождению, порой даже чересчур агрессивно.

Всегда читайте здесь указание к игре и помните про пищу, воду и ресурсы. Важные вещи, о которых не стоит забывать. Помните, что если вы отправляетесь на глубинную вылазку, с собой стоит взять чистой воды. И порой, в такой неподходящий момент, закончившиеся ресурсы тоже могут вам навредить.

Всегда берите с собой запасные батарейки. Севший глайдер на глубине 100 метров гарантирует вам верную смерть, не стоит забывать об этом. Хоть и можно поставить батарейку из другого устройства, зачастую это бесполезно.

Данная игра будет интересна всем поклонникам морской темы в играх на компьютере и мобильных платформах. Это захватывающее зрелище и отличная разнообразная графика пейзажей и героев. Если у вас уже была практика такого типа игры, то вы знаете, про что мы говорим.

Читайте больше на сайте setapps.net про эту и другие игры. Не забывайте об этих советах, когда погрузитесь в чарующий мир «Subnautica». И удачи вам в исследованиях морских глубин.

Автор: admin от 26-02-2020, 19:03


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.