Как раскрутить сервер CS 1.6

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о том, как раскрутить сервер CS 1.6, а именно рассмотрим все платные и бесплатные варианты раскрутки вашего сервера CS 1.6. Так же я расскажу как с нуля бесплатными способами забить свой сервер игроками. Многие владельцы собственных серверов после запуска удивляются почему у них нет игроков и сервер всегда практически пустой. И со временем приходит вопрос: «Как раскрутить сервер CS 1.6» . И так, начнём.

Настоящий качественный станочный профиль от производителя, можно посмотреть здесь. Не переплачивайте перекупщикам - обращайтесь к нам.


Как раскрутить сервер CS 1.6

После того как вы скачали готовый сервер CS 1.6 или купили сервер на игровом хостинге убедитесь, что он виден в интернете. Попробуйте дать своему другу или приятелю IP адрес сервера, если сервер виден можно перейти к его раскрутки. Перед тем как раскручивать сервер, поговорим о технической части. Главное не забивайте свой сервер лишними плагинами, которые сильно нагружают его. Если на вашем сервере будет много лишних плагинов и он долго будет грузиться все игроки не дожидаясь загрузки уйдут! Если у Вас домашний сервер который вы скачали и запустили на компьютере, нужно убедится, что системных данных вполне достаточно, что бы игрокам было комфортно играть. Узнать хватает ли системных данных вы можете в статье «Как создать сервер CS 1.6» на нашем сайте.




Обязательным пунктом при раскрутки сервера является его доступность. Ваш сервер должен обязательно работать 24/7, иначе игроки долго у Вас не задержаться. Однако, с домашним сервером держать круглосуточно не получиться, придётся держать всегда компьютер включённым. Если есть возможность, закиньте свой сервер на хостинг для полноценной работы.

Один из самых важных моментов: на сервере должен быть установлен Dproto, что бы могли заходить как Steam игроки, так и Non-steam. При скачивании сервера убедитесь, что установлен Dproto, иначе кроме как Steam игроков вы больше не увидите.

На сервере должна стоять хорошая защита , установите античиты. В CS 1.6 развелось достаточно большое количество читеров. Если на вашем сервере не будет античита, никто на нём играть не будет. Так же у сервера в обязательном порядке должно быть 32 слота, что бы было много места для новых игроков. Со временем у Вас на сервере начнут играть постоянные игроки и каждым днём их будет становиться всё больше и больше.

Администрация сервера — этот момент нужно учесть. На сервере всегда должен быть админ который будет следить и банить нарушителей. На серверах, где присутствует администратор игроки играю гораздо чаще.

Создайте группу в социальных сетях для игроков вашего сервера. У Вашего сервера должна быть тех. поддержка в которую могут обращаться игроки за разбоном или другими вопросами.

Ну и на последок. Не загружайте на сервер много лишних карт которые не знакомы игрокам. Если вы будете добавлять левые карты на свой сервер при смене карты игроки будут уходить с него. Установите стандартные всем знакомые карты, такие как de_dust2, de_dust2_2x2, de_inferno, de_aztec, de_nuke и т.д.

Если ваш сервер соответствует всем правилам можно перейти к раскрутки. Сейчас я расскажу как раскрутить сервер CS 1.6 бесплатно и платно.

Бесплатные способы раскрутки
Первое что стоит сделать это добавить свой сервер в различные мониторинги которые я перечислю ниже.

Чем больше вы добавите свой сервер в различные мониторинге тем лучше!

Список мониторингов:

http://gametracker.com/
http://game-monitor.com/
http://amxservers.ru/
http://gamearmy.ru/
http://www.agrank.com/
http://server-rating.ru/
http://monitoring-cs.ru/
http://1counter-strike.ru/
http://monitoring.warmodcs.ru/

Платные способы раскрутки:
Платный способ самый эффективный, с помощью Boost вы можете моментально забить себе полный сервер. Обычно стоимость буста варьируется от 30 — 60 рублей за круг

Автор: admin от 2-04-2020, 20:18


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.