GTA: Доступ к автомобилю Truth'a

Проходя сюжетную линию игры GTA: вы могли играть сначала или сразу купить аккаунт гта 5, вы все равно познакомитесь с Truth'ом, хипарем, который дает сумасшедшие миссии Карлу, так вот ближе к делу, у Праведника (The Truth, перевод — «Правда»), есть автомобиль модели "Camper" с его фирменной раскраской, в этой статье вы узнаете как её заполучить так как в оригинале она не доступна.Способ первый:Откройте файл carmods.dat (Открыть можно любой программой блокнот), он лежит в папке Data. Добавьте строчку, после строки про автомобиль cadrona.
camper, nto_b_tw, exh_b_l, exh_b_ts
Вот и весь процесс, запускайте игру GTA San Andreas, садитесь в Camper и отправляйтесь в магазин тюнинга авто "Transfender", зайдите в раздел покрасочные работы, там будет покраска как у "Правды". Примечание после добавленной строки, вы сможете тюнинговать данную модель, ранее этого делать было нельзя. Способ второй: Поставить cleo скрипт Автомобиль Trutha на ферме, после чего вы сможете найти машину "Правды" на его же ферме, способ интересный и не портит сюжетную линию. Способ третьей: Продемонстрирован в видео ролике ниже. Чтобы заполучить автомобиль Truth'a, нужна запустить миссию "Riot" (Бунт). Уничтожить автомобиль Sweet'a, после чего угнать автомобиль Truth'a и сохранить его в гараже, как трофей.



GTA San Andreas достаточно популярная игра, спустя нескольких лет после выхода, она до сих пор популярна и для неё активно разрабатываются модификации. В этой статье будут публиковаться моды, которые сделают из обычной игры HD/HQ версию. Разберемся с аббревиатурами HD и HQ, вдруг кто-то не понимает о чем идет речь? HD - High Definition - Высокое разрешение. HQ - High Quality - Высокое качество. Суть статьи, как вы должны были уже понять, заменить модели и текстуры игры GTA San Andreas, на аналогичные, только с сохранением стиля SA и похожести оригинальных моделей или текстур. HD/HQ возможные моды скинов для GTA San Andreas: Skin 29: Wmydrug Skin 102, 103, 104: ballas1, ballas2, ballas3 Skin 105, 106, 107: Fam1, Fam2, Fam3 Skin 108: Lsv1 Skin 112: Maffb Skin 114, 115, 116: Vla1, Vla2, Vla3 Skin 119: Lsv3 Skin 137: Swmotr3 Skin 173: Sfr1 Skin 192: Mecgrl3 Skin 230: Swmotr5 Skin 248: Bikerb Skin 269: Smoke Skin 270: Sweet Skin 271: Ryder.

Автор: admin от 21-04-2020, 19:27


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.