Фантастический мир компьютерных игр

Каждый из нас хотел попасть в мир, отличавшегося от реального. Вспомните как в детстве восхищали выдуманные миры и их герои. Многие из нас и сейчас читают фантастические книги, смотрят фильмы около фантастических жанров (вспомните хотя бы сколько новых ощущений вы получили от просмотра хорошего фантастического фильма со своим вымышленным сюжетом), видят чудесные дни. Но мы живем в мире информационных технологий и поэтому объектами другого мира становятся игры и многие из нас слыша например рулетки ксго, сразу представляют себя в роли главного героя яростного приключения с максимальным оружием.

Все мы знаем северно-американскую студию компьютерные игр, которая называется Blizzard. И без сомнений каждый игрок так или иначе когда-либо сталкивался с произведениями этот гиганта игростроения. World of Warcraft, Diablo (не так давно состоялся новый релиз этой прекрасной игрушки Diablo 3) и так далее. И сколько бы не продолжались обсуждения величия проектов компании, количество пользователей этих и других фантастических игр только увеличивается.




Таким образом в наши дни многие стационарные и on-line игры очень прочно вошли в жизнь молодых людей. Игры помогают расслабится, отвлечься от порой тяжелой реальности, да и просто забыть про все. Забыть про то, что директор достал, что с девушкой поссорился и прочее. Вы просто входите в роль своего собственного персонажа и полностью в него погружаетесь, отдаетесь ему.

Сейчас пользователю предлагается широчайший ассортимент с различными категориями игр. В этой же статье очень хотелось бы отметить самые яркие игры, самых различных жанров, в которые люди порой не играют, а просто живут ими. Одна из них - это вышеупомянутая Diablo. Эта игра позиционируется как командная.

В версии Diablo 3 графика уже стала полностью трехмерной, да и стоит заметить, что специально для это версии был создано движок Blizzard. Для персонажей использование специальных снадобий будет сведено практически к полному нулю. Основным преимуществом данной версии можно считать то, что впервые персонажи смогут взаимодействовать с окружающем миром, рушить стены зданий, крушить книжные полки и так далее. Впечатляет, не правда ли?

Автор: admin от 17-06-2020, 14:04


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.