Плюсы игры 303 Squadron: Battle of Britain от Steam

303 Squadron: Battle of Britain - первая игра, сочетающая в себе симулятор воздушного боя, авиационный механический модуль и полуоткрытый, доступный для эксплуатации мир RAF Northolt. Из-за высокого реализма игры, основанного на фактическом ходе событий во время битвы за Британию, производство вызвало интерес польских и зарубежных СМИ. Если вы занимаетесь видео контентом и его размещением с целью заработка, то данная игра подойдет как раз кстати, при том что накрутка онлайна здесь практически не нужна - графика притягивает к себе с самого начала.

Полная версия игры появилась в Steam 31 августа. Сейчас игра попала в раздачу скидок и цена снижена на 90%. Благодаря сотрудничеству с глобальным издателем Plug-In Digital, 303 Squadron: Battle of Britain также будет доступна на более чем 70 других платформах цифрового распространения.




В активной версии Early Access с мая этого года разработчики улучшили свою игру и добавили много новых продуктов.

После выпуска 303 Squadron: Battle of Britain было добавлено много вещей, и теперь можно дать сообществу игру, представляющую интересную историю, хорошее качество развлечений и захватывающие задачи, которые, будут поглощать игроков часами.

Создатели добавили, среди прочего, новые карты с переменной системой погоды, которые сделают игру еще более увлекательной. Кроме того, в аэропорту стали доступны новые возможности взаимодействия, позволяющие игрокам выполнять дополнительные действия и расширять сюжетную линию. Герои были представлены с использованием более продвинутых инструментов — их анимационная база была расширена, и была реализована совершенно новая озвучка. Любители самолетов будут рады добавить культовый истребитель Supermarine Spitfire вместе с расширенным механическим режимом, в котором его боевые параметры могут быть изменены путем установки обновленных частей. Кроме того, игроки смогут наслаждаться игровым процессом после завершения игры, благодаря возможности создавать свои собственные боевые миссии с их настройками. Все это будет доступно на семи языках: английском, немецком, польском, французском, русском, испанском и итальянском.

Автор: admin от 27-06-2020, 07:44


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.