Скачать Мод на Among US на Майнкрафт ПЕ

Скачайте мод на Among Us для Майнкрафт ПЕ и попытайтесь не попасть в руки предателя!



Что такое Among Us?



Амонг Ас является игрой https://androidfree.net/among-us/, действия которой оборачиваются в космосе. На корабле в космосе находятся члены экипажа и предатели. Основной задачей членов экипажа является обнаружить этих предателей и изгнать их из корабля. В противном случае предатели просто всех убьют и станут победителями. В мире Minecraft PE существует множество модов для игры https://minecraft17.net/mody/, дополнение на Among Us является наиболее интересным.



Члены экипажа



Мирные существа в модификации на Among Us для Майнкрафт ПЕ. Их можно приручать, используя кость, после чего они станут ходить за игроком и атаковать враждебных существ. Пользователь имеет возможность дать им команду сидеть.



Предатели



В отличие от членов экипажа, в дополнении на Амонг Ас для Minecraft PE предатели являются агрессивными существами. Даже игрок может стать их целью. Поэтому с ними стоит быть намного осторожнее.






Специальные костюмы



У пользователя имеется возможность стать одним из членов экипажа в аддоне на Among Us в MCPE. Поможет в этом специальный костюм. В рецепте крафта участвует золотое яблоко и белая шерсть. Затем игрок может выбрать любой из 12 цветов в камнерезе. При помещении костюма в слот для шлема моделька игрока тут же сменится на модельку члена экипажа.



Украшения



Также игроку доступны различные украшения. В моде на Амонг Ас для Майнкрафт ПЕ они находятся в инвентаре Творчества, а в режиме выживания для получения украшений нужно поместить слиток железа в камнерез. После этого пользователь сможет выбрать любое из доступных в модификации украшений для головы. Чтобы надеть украшение, необходимо установить его вместо нагрудника в соответствующем слоте. Также в модификации Among Us на Minecraft Bedrock Edition доступны штаны, для получения которых нужно всего лишь вместо слитка железа в камнерезе положить слиток золота. Надеть их можно, поместив в соответствующий слот.



Питомцы



И последней особенностью дополнения Амонг Ас для Minecraft PE являются питомцы. Их основная деятельность заключается в простом путешествии по игровому миру. Питомцы ни с чем не взаимодействуют. Заспавнить их можно с помощью яиц в Творческом режиме игры.



Скачать Мод на Амонг Ас на Майнкрафт ПЕ



Установите популярное дополнение к игре: https://minecraft17.net/mody-na-among-us-minecraft-pe/


Автор: admin от 11-11-2020, 18:10


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.