Советы по прохождению игры Grand Theft Auto IV. Продолжение.

Это не очень сложная работа, но вам понадобится много боеприпасов и оружия. Если у вас уже есть Grand Theft Auto V для Android , то вы наверняка видели что-то похожее в игре. Возьмите винтовку из припаркованной машины и убейте трех охранников на кранах. Когда они будут мертвы, войдите на строительную площадку и убейте остальных охранников, используя все возможные препятствия. Чтобы убить последнего, вы можете использовать снайперскую винтовку.

Вознаграждение: 6500 $.

36. Ruff Rider (Дуэйн)

Двейн хочет, чтобы вы поговорили с его бывшей девушкой и ее другом. Отправляйся в Чайнатаун, и когда парень побежит, возьми байк и погони за ним. Вы можете застрелить его с мотоцикла. Возьми деньги и отнеси Дуэйну. Награда: 6000 $.

37. Разденься, чтобы убить (Дуэйн)

Убейте трех бандитов в ночном клубе для Дуэйна. Идите туда, спрячьте оружие и войдите внутрь. Чтобы узнать, где они сейчас находятся, послушайте обсуждения гостей. Двое из них, стоящие перед выходом, говорят о Хосе, который сидит сзади и считает деньги. Идите туда и убейте его ножом. Следующий разговаривает с танцором - убейте его одной пулей из дробовика и быстро бегите в коридор в личные комнаты, чтобы выстрелить в последнюю. Вознаграждение: 6250 $.




38. Holland Nights (Фрэнсис)

На бумаге эта работа выглядит легкой, но на самом деле вам понадобится много оружия и боеприпасов. Когда вы приблизитесь к зданию, все ребята начнут стрелять в вас. Их много, так что найдите хорошее место. Поднимитесь к лестнице и поднимитесь наверх как можно выше. Затем смените оружие на снайперскую винтовку и убейте цель выстрелом в голову. (Вы можете оставить его в живых: он может дать вам задание позже, но это не обязательно для достижения 100% завершения игры). А теперь убирайся отсюда и избегай полицейской погони. Награда: 5000 $.

39. Приманка (Фрэнсис)

Легкая работа. Возьмите снайперскую винтовку из машины и пройдите к месту войдите в здание и поднимитесь на крышу. Наведите курсор на окно и посмотрите на телефон - там есть номер. Используйте его и заставьте свою жертву встать. Нажми на курок и выходи отсюда. Награда: 5000 $.

40. Затаив обиду (Пакки)

Найдите машину и отправляйтесь с Паки в гавань. Следуйте за ним и заберитесь на крышу большого склада. Паки хочет спуститься, но не слушай его. Вместо этого приготовьте снайперскую винтовку и начните расчищать землю точными выстрелами. Убейте остальных врагов, охраняющих грузовик, и захватите его. Идите в убежище, но когда увидите нападавших, остановитесь, выйдите из грузовика и убейте их пешком. Когда они умрут, идите и завершите эту миссию. Награда: 7500 $.

Автор: admin от 14-12-2020, 18:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.