Тростник в Майнкрафте

В Майнкрафте невозможно просто так скрафтить тростник. Данное растение можно отыскать лишь в конкретном биоме. Тростник на серверах Майнкрафт 1.5.2 с голодными играми очень важен, и этому есть логичное объяснение. В первую очередь, данный ресурс необходим для того, чтобы создать бумагу в игре. Из бумаги можно скрафтить книжки и полки, которые имеют множество сфер применения.


Благодаря им можно зачаровывать предметы, придавать жилищу неповторимый интерьер и даже создавать целые библиотеки. Кроме того, тростник необходим для того, чтобы делать сахар. Вы наверняка знаете, что сахар является важнейшим ингредиентом для зельеварения. Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что тростник на серверах Minecraft 1.5.2 с Hunger Games – это крайне важный ресурс, который однозначно нужно иметь при себе.


Произрастает тростник в Майнкрафте, чаще всего, в песке - достаточно просто использовать телепортацию https://minecraft-item.ru/tags/teleportacija/. Также можете отыскать его в блоках земли и травы. Но нужно принять во внимание то, что поблизости должна находиться вода. Если её не будет, то и тростник вряд ли вырастет.





Если перед вами совершенно свежая карта, на которую вы попали по айпи адресу с мониторинга серверов Майнкрафта 1.5.2 с мини игрой голодные игры, тогда вы точно найдете тростник на расстоянии около полу километра. Если местом вашего жительства является снежный биом, то даже не старайтесь найти здесь данное растение. Конечно, были случаи нахождения тростника в снегу, но это что-то из области фантастки. Очень часто на игровых площадках есть полноценные плагины на карты. Благодаря им вы без труда сможете найти нужные биомы и сохранить себе координаты. Таким образом, вам останется только дойти до намеченной точки.


Существуют и другие возможности заполучить тростник в Майнкрафте. Вы можете купить его у других игроков на сервере, которые уже имеют переизбыток данного ресурса. Чаще всего шестьдесят четыре единицы тростника стоят пять алмазов. На всех серверах Майнкрафта 1.5.2 с Хангер Геймс, собственная экономика, так что вам обязательно нужно будет поторговаться. Кроме этого, на качественных игровых площадках есть специальные магазины, в которых можно приобрести множество ресурсов и вещей, в том числе и так необходимый нам тростник. Всё это, естественно, приобретается за реальные денежные средства.


По моему мнению, если вы уже давно играете на сервере, то можно и потратить пару сотен рублей на донат. Ведь тем самым вы поможете проекту развиваться и дальше. Тростник чаще всего имеет высоту в четыре блока. Чтобы заполучить весь тростник, достаточно срубить его под стебель. Особо умелые крафтеры создают целые заводы по переработке тростника. Суть метода заключается в том, чтобы поршнями выталкивать блоки тростника к воде. Затем весь тростник приплывает к нужному месту, где Стиву нужно лишь подобрать всё, что лежит. Если вы сможете осуществить такой план, то честь вам и хвала!


Автор: admin от 8-01-2021, 13:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Рулетка с выводом денег
Читайте описание на сайте. Здесь все для игроков и вывод без ограничений.
video36.org


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.