Мнение на компьютерную игру Red Comrades 2: For the Great Justice. Reloaded

Как утверждают историки, история движется по спирали. В этом-то и помогает убедиться выход ремастеринга Петька и Василий Иванович 2: Судный день, который вышел в далеком 99 году.

Петьку и Василия Ивановича можно считать настоящим наследием русской культуры. Это герои многочисленных книг, фильмов, анекдотов и другого русского народного творчества. Может для кого-то они так называемая академическая тошнота, но многим они все еще нравятся и
JET Casino и поверьте, таких очень много. Так что, наша сегодняшняя игра также найдет своих почитателей.

Игра наполнена стереотипами, и именно это и вызывает улыбку. Герои тогдашних времен возникают в смешных образах. Повсюду лежат "типичные русские". Петька и Василий Иванович 2 позиционируется как пародия на русскую культуру тех времен, поэтому не стоит воспринимать игру серьезно. Главные герои часто шутят, но эти шутки немного потеряли актуальность. Улыбка появляется не от самих шуток, а от того как они их подают.




По жанру это классический квест. Главными героями мы блуждаем по локациям в поисках все того что непрочно лежит, чтобы в дальнейшем это использовать в определенной ситуации. Именно прохождение не занимает много времени, и уже ранее знакомые с игрой игроки могут пройти ее менее чем за 2:00. Новичкам же придется потратить не один час чтобы понять что нужно искать и куда идти дальше. Главное меню сопровождает ненавязчивая мелодия "Катюша", которая хорошо подходит под темп игры и дополняет атмосферу "русской глубинки". Также понравилась и озвучка персонажей. Удачно подобранные голоса, за что им отдельный +. Картинку в игре нельзя критиковать, так как это адаптация. А для 99 года в принципе не так и плохо. В общем она вписывается в атмосферу игры.

Вывод:



Бука умело предоставила одному из самых популярных квестов на территории СНГ новое дыхание, если это можно так назвать. Игра теперь запускается на современных операционных системах и поддерживает современные расширения экранов. Я положительно отношусь к осовремениванию таких игр. Это дарит им новую жизнь и вызывает ностальгию у старых игроков, но вряд ли она найдет успех среди новых.

Игра рассчитана на категорию людей, уже знакомых с оригиналом, и которые за пару долларов купят себе несколько часов ностальгии. Возникает вопрос, нужны ли кому-то такие игры, кроме их старых фанатов?

Автор: admin от 24-03-2021, 19:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.