Скачать Майнкрафт 1.5.2

Версия 1.5.2, относящаяся к обновлению «Redstone Update», считается одной из самых лучших среди всех когда-либо существовавших. В свое время огромное количество серверов работало именно на ней. Причина популярности версии – большой список обновлений в разделе «Редстоун», новый движок для игры, хорошая оптимизация на компьютерах.


Апдейт заложил основу для создания будущих обновлений и значительно расширил рамки для творчества игроков. Было добавлено больше десятка новых составных частей для редстоун-механизмов, из которых стало возможно строить сложные схемы. Скачать Майнкрафт 1.5.2 можно тут, чтобы ознакомиться и поэкспериментировать с введенными блоками самостоятельно.


Скачать Майнкрафт 1.5.2


Новые редстоун-блоки


Разработчики ввели в игру совершенно разные компоненты для создания автоматических установок. При их объединении стало возможно строить большие схемы. Были добавлены следующие блоки:


• Блок редстоуна. Введенный блок используется как источник постоянного сигнала в качестве активатора. Его можно скрафтить из девяти пылинок редстоуна.


• Загрузочная воронка. Хоппер – специальный блок, позволяющий автоматически перемещать предметы из одного хранилища в другое. Воронки не могут передавать предметы вверх, в любые другие направления транспортировка возможна. Хоппер можно использовать для постройки склада с сортировкой или таймера.





Скачать Майнкрафт 1.5.2


• Датчик дневного света. В зависимости от времени суток блок будет выдавать разные по силе сигналы. В полдень редстоун будет активирован на 15 блоков, а ночью - 0.


• Компаратор. Похожий на повторитель компонент, который позволяет сравнивать силу двух поступающих сигналов красного камня. Также с помощью него можно оценивать заполненность сундуков.



• Сундук-ловушка. Интересный блок, выдающий сигнал редстоуна при открытии. С помощью него можно будет ловить недобропорядочных игроков. Сундук-ловушка создается при соединении обычного сундука и натяжного датчика.


• Вагонетки. В игре появились два вида вагонеток, применимых в редстоун-схемах. Первая – это вагонетка с воронкой. Проезжая на рельсах под любыми хранилищами (печкой, сундуком, раздатчиком), она всасывает предметы в себя и подает их в стационарные воронки. Вторая – вагонетка с динамитом. Если она проедет по активированным рельсам, то динамит взорвет даже большую область, чем обычный TNT.


Скачать Майнкрафт 1.5.2


Изменения в генерации миров


В связи с тем, что в Майнкрафт были добавлены новые механизмы, разработчики расширили список доступных для добычи предметов и изменили некоторые момент в генерации.


Для Нижнего мира была введена кварцевая руда. При разрушении блока игрок получает от одной до четырех единиц кварца. Получать больше ресурса можно при вскапывании руды киркой с зачарованием «Удача». Из полученного кварца можно скрафтить блок с полностью белой текстурой.


Также для ада была добавлена возможность получения адских кирпичей. Теперь пользователю не придется разрушать крепости, кирпичи можно будет получить после переплавки адского камня в печи.


В обычном мире вместо сундуков в заброшенных шахтах стали появляться вагонетки с сундуками. Лут при этом не был изменен.


Масштабная версия игры уже доступна для установки. Предлагаем скачать Minecraft 1.5.2 бесплатно для пк.


Автор: admin от 25-03-2021, 14:22


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.