Destiny 2: ты ставишь на победу или поражение?

Знаменитая игра от Bungie Software, как и первая Destiny, находится на стыке сразу двух жанров: RPG и шутера. Причем ей удалось вобрать в себя от них все лучшее. Если сравнивать данную игру с непоколебимым шедевром для киберставок, Dota 2, то поклонников наберется также не мало. Зайдя на популярный ресурс по ставкам на киберспорт https://dota-bet.com/ru/, вы вряд ли найдете пользователя, кто не играл в Destiny 2.

В игре большое количество классов, но несмотря на некоторые различия геймплей за любого из них практически не отличается. Основная зада игроков в Destiny 2 – вести стрельбу по врагам. Причем механика стрельбы реализована очень качественно.

В Destiny 2 имеется огромный выбор оружия, причем для каждого вдобавок предусмотрено несколько десятков модификаторов. Также врагов также уйма, включая рейдовых боссов. И все это очень сильно влияет на ход перестрелок, так что на однообразие во второй части грех жаловаться.




Сюжетная компания

Destiny 2 радует игроков весьма занятной сюжетной историей, в центре которой опять находятся Стражи, отражающие очередную угрозу галактического масштаба.

Если коротко, то сюжет весьма эпичен и местами остроумен. Кроме того, в нем нашлось место как для хорошо знакомых старых персонажей, так и для новых, весьма ярких и вызывающих любопытство.

Космические просторы

Игра имеет отрытую структуру мира, а точнее вселенной, куда входит множество планет и космический станций. Этот факт обусловлен космическим сеттингом Destiny 2, что, в свою очередь, дает играющим возможность полюбоваться огромным количеством живописных высокодетализированных пейзажей.

Геймплей

Вторая часть Destiny – шутер во всех отношениях необычный. Точнее сказать, это даже не шутер, а гибрид FPS и RPG. Игрок прокачивает своего персонажа, собирает ему всякое снаряжение, выполняет квесты. По частит снаряжения Destiny очень близка к лут-шутеру – количество всевозможных пушек и силовых доспехов здесь приближается к нескольким тысячам уникальных единиц.

Итог

Destiny 2 – эталонный представитель MMOFPS, который рассчитан в первую очередь на поклонников космической темы и скай-фай.

Автор: admin от 20-05-2021, 21:09


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Сборка электрощитов цена за работу спб
сборка электрощитов цена за работу
3phases.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.