Игра "Тайны города N" для настоящих фанатов квеста

Действие игры разворачивается в таинственном городе N, где умница и красавица Лора Винер, журналист по профессии, занимается расследованием исчезновения кошек. Население города ленивое и безалаберное, так и ищет простачка, который будет делать за них работу. Конечно же, эти простачком оказываетесь вы и Лора, которая обитает с этой стороны экрана.

Если вы когда-либо изучали покер начинающим, то смысл обучения в этой игре вам будет более чем понятен. Вы будете помощниками различных странных личностей в деле собирания бутылок, карт, подопытных мышей и каких-то бумажек. В благодарность эти господа будут сообщать вам информацию, которая поможет в продвижении к цели.

Интересной особенностью игры является то, что все персонажи имеют реальных прототипов из числа разработчиков данной игрушки. Нажмите кнопу авторы, и удивитесь поразительному сходству реальных и виртуальных людей! Налаженные связи со многими такими личностями и их возмездная помощь помогут вам понять смысл древнего пророчества и узнать, куда же подевались коты. Для успешного прохождения вам понадобится основной навык детектива - наблюдательность, для развития которого в игре созданы все условия.




Игрушка в принципе обычная, но оторваться от неё невозможно, что собственно, и делает её настоящим хитом продаж. Игровое поле как правило - это комната очередного странного городского жителя, среди творческого беспорядка которой вам нужно будет найти определенный набор предметов, опираясь на их названия и неясные силуэты. Кроме того, вам будет предложено искать отличия в двух одинаковых с виду рисунках. Щелкните по найденному предмету мышкой, и он уберется с экрана. Только не надо беспорядочно щелкать по экрану наугад - за это могут отобрать часть времени, которое тут и без того ограничено.

Игра очень сложная. Поэтому можете пользоваться подсказками, если заблудились после первых же трех шагов. Подсказка после использования должна восстановиться, затратив определенное время.

Так что используйте её только в крайних случаях. Время заканчивается, предметы - не находятся, но все это лишь издержки жанра данной игры.
Игрушка оформлена хорошо. Графика точная и реалистичная, музыка приятная, но в то же время - ненавязчивая. Так что, если нервы ваши крепки и если вам по душе кропотливые поиски - скачивайте и наслаждайтесь поисками иголки в ... куче других иголок!

Автор: admin от 21-05-2021, 10:51


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.