Игра "Моя страна": лучший симулятор бизнес-империи

Игра "Моя страна" на сегодняшний день является лучшим представителем симуляторов бизнеса, существующих на платформе Android и также популярна, как игра mu на ПК.

Как и множество популярных игр, данная игра пришла из социальных сетей, придав себе еще большую социальную значимость.
Хотя данная игра и не является классическим градостроителем, ей присущи все те же характерные правила и атрибуты. Целью игры является построение своей, присущей только вам, страны. Возведение городов и покупка транспорта, строительство дорог и дорожной инфраструктуры, улучшение ландшафта и оказание помощи друзьям в них бизнес-проектах. Вот не полный перечень ожидающих выполнения задач.




На начальном этапе вам оказывается помощь в виде всевозможных подсказок. А сюрпризом является появление миловидного гида, который попытается вам доступно объяснить правила выживания и действий в данной игре. Весь ход игры будет сопровождаться дополнительными заданиями, решение которых будет плодотворно сказываться на развитии строящегося вами города.

Интересно применено решение показателя "Экология". Оказалось, что строить однотипные здания не выгодно. Прилагаемый ассортимент зданий удовлетворит любого потребителя. Необходимы разнообразные проекты, которые увеличивают потребность в электроэнергии. При недостатке электроэнергии уменьшается возможность строительства новых домов.
А строительство электростанций снижает показатели экологии.

При внимательном выполнении всех действий в игре существует своеобразная система поощрений, позволяющая приобретать различные предметы коллекций. Необходимо собрать все предметы одной коллекции, открывается дополнительная опция приема на работу сотрудника данной отрасли.

Стараниями разработчиков в игре "Моя страна" создана замечательная транспортная инфраструктура, и в ваши обязанности входит строительство автобусных стоянок, депо, транспортных развязок и диспетчерских.

Хочется отметить достаточно высокий уровень графики. И еще изюминка. Страна живет и развивается даже при закрытом вами приложении. Данную игру можно смело отнести к разряду "времяубивалок".

Автор: admin от 10-06-2021, 21:14


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.