The Wild Eight: чем нас удивили отечественные разработчики игры

В последнее время часто выходят игры в раннем доступе или же в альфа тестировании. Вы наверняка читали положительные отзывы об игре крейзи тайм и таких игр сейчас выходит не мало. В этом случае тестерами выступают игроки, выявляют баги и другие возникающие проблемы, как в геймплее, так и скриптах. И в то же время пользователи спонсируют данную игру для её развития. В жанре выживания, приключения и, немного «песочницы», выступила игра наших разработчиков из Якутска – The wild eight.

Атмосфера холода, жестокой зимы и выживание рядом с дикими животными Аляски – вот с чего начинается игра. На выбор предлагают одного из восьми выживших после крушения самолёта. У каждого из персонажей есть свои способности для выживания. Кто-то устойчив к холоду, а кто-то может быстро бегать, информацию о других особенностях можно посмотреть в самой игре.




Разгадка тайн

Стоит провести исследование случайно генерируемой местности для того, чтобы узнать из-за чего произошло падение самолёта, найти ответы на вопросы об аномалиях, происходящих в этой местности. Находя разные постройки, можно получить дополнительные задания. Выполнив случайные поручения в найденных сооружениях, можно получить полезные предметы.

Совместное исследование

В игре включён онлайн-режим. Выживание будет не таким холодным и одиноким, если присоединиться к другим игрокам, или позвать своих друзей для совместного прохождения игры.

Вызов самому себе

Игра даёт возможность использовать свои знания по выживанию. Игроку дают возможность собирать любые ягоды, запасаться ветками, чтобы переждать ночь у костра (иначе можно замёрзнуть). От бурь можно защититься в убежищах. При первой же возможности стоит помогать остальным выжившим.
«Песочница» в суровых условиях

Всё что попадается на пути лучше собрать, пригодится для создания необходимых инструментов для выживания. Создав убежище можно там же улучшать навыки вашего героя.

Быть добычей или охотником?

В данной игре проработана система возникновения опасностей в различных частях карты. Например, если волк увидел героя, то ему будет достаточно сложно убежать, ну а если персонаж забредёт в лес, там его могут поджидать прочие опасности.

Полную версию публикации вы можете прочитать на нашем Дзен-канале - Играем на досуге.

Автор: admin от 24-08-2021, 10:57


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.