Готика 2. Как добраться до Верхнего города?

Доступ к Верхнему городу Хоринису ограничен, и обычные смертные не могут попасть туда без выполнения многих требований. Как быстро и легко добраться до вышеупомянутого места? Это руководство объяснит вам это.

Конечно, самый вежливый путь - следовать по сюжетному пути, которому нас учит Jet casino и стать Огненным Магом, Паладином или Охотником на Драконов соответственно. Тогда и ворота в Верхний город открыты для нас. Однако что делать, чтобы войти туда без названных названий?

Есть два пути. Один предполагает использование кодов, другой - менее инвазивный метод. Если нас не беспокоит мошенничество, мы включаем наш экран статистики (клавиша B) и вводим команду «marvin». В правом верхнем углу мы должны увидеть надпись «marvin-mode».




Теперь лицом к воротам в Верхний город, но на довольно безопасном расстоянии. Нажав клавишу F8, мы возобновляем здоровье и ману, но если мы удерживаем их долгое время, наш персонаж начнет подниматься и двигаться вперед. Таким образом, мы можем пролететь над стенами Верхнего города и попасть внутрь.

Однако не забывайте периодически нажимать клавишу F8, это уменьшит силу гравитации, действующую на вашего героя. Второй, более «моральный» способ - начать драку. В окрестностях Верхнего Города мы прикрепляем прохожего с кулаком, затем бежим к воротам Верхнего Города.

Нас будут останавливать охранники, но после трехкратного нарушения команда, которая приказывает нам уйти, они будут атакованы нами. Продолжайте бежать к хижине лорда Хагена. При входе в его имение повторите трюк, использованный в воротах, затем быстро бегите внутрь и поговорите с лидером паладина.

Он скажет нам, что у нас плохая репутация, после чего у нас будет возможность покупать вино. После уплаты необходимой суммы все забудут о наших пороках, и мы останемся в стенах Верхнего города.

Автор: admin от 17-09-2021, 10:01


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.