Топ-3 лучших игры про супергероев на всех платформах

Комиксы переживают сейчас настоящий ренессанс. Еще недавно данный развлекательный сегмент был лишь интересен ограниченной группе гиков, но сейчас все кардинально изменилось. Сейчас комиксы – это солидная часть общемировой культуры, а также невероятно прибыльная и денежная индустрия. Немудрено, что за последние десять лет появились по-настоящему яркие и дорогие ААА-игры, рассказывающие про приключения различных супергероев. В какие же из них стоит поиграть?

1. Spider-Man (2018)

Эксклюзивный проект Sony, доступный на приставках PS4 и PS5. Фанаты «паучка» очень долго ждали дорогой ААА-блокбастер про своего любимого героя и в 2018 году они наконец-то были осчастливлены. Приключения «добродушного соседа» получились на славу. Это action от третьего лица в открытом мире с очень вариативной и зрелищной боевой системой, и невероятно захватывающими полетами на паутине. Игра рассказывает историю уже взрослого Человека-Паука, которому параллельно приходится решать и обычные житейские проблемы. Фанаты вселенной будут рады увидеть всех самых знаковых и знакомых злодеев, битвы с которыми получились по-настоящему эпичными.




2. Batman: Arkhem

Одна из самых авторитетных и успешных игровых комикс-серий, которая показала миру еще Сол казино официальный сайт, что видеоигры про супергероев могут быть зрелищными, дорогими, а главное, с увлекательным и разнообразным игровым процессом. Всего в рамках серии вышло четыре части, три из которых объединены одной историей. В некоторых из них дают поиграть не только за Бэтмена, но и за Женщину-Кошку, и других друзей Темного Рыцаря. Игровой процесс завязан на сражениях с противниками и боссами, использовании гаджетов и снаряжении, а также элементах стелса. В финальной части сериала также доступен бэт-мобиль для свободного перемещения.

3. Injustice 2

Вторая часть серии файтингов от людей, которые подарили миру Mortal Kombat. Игра основана на комиксах DC и позволяет столкнуть лбами множество известных супергероев. Например, только тут можно устроить схватку Джокера и Супермена или узнать, победит ли Бэтмен Флеша. Героев очень много и каждый из них обладает собственным набором приемов и навыков. Среди арен также задействованы знакомые локации. Еще одним плюсом игры является то, что здесь есть полноценный сюжет, за которым интересно следить, а это очень большая редкость для игр подобного жанра.

Автор: admin от 17-09-2021, 10:04


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.