Чем нам запомнилась серия игр Dead-space от Electronic Arts

Главным героем в игре является космоинженер Исаак Кларк. Как и в популярном онлайн слоте, который нам предлагает сол казино официальный сайт, здесь весьма интересный сюжет. Он прибыл на враждебную планету вместе с группой ученых выяснить, почему пропала связь с кораблем по добыче ресурсов. На Земле не хватало ресурсов, поэтому приходилось добывать их на других планетах. Все было хорошо, но тут такая вот беда.

Экипаж обнаружил на планете враждебных обитателей, уничтоживших всех, кто был сюда прислан для добычи ископаемых. Конечно же, ученые не тупые, поэтому они по быстрому решили свалить отсюда и свалили, но вот незадача, Исааку Кларку не повезло, он в самый ответственный момент не успел попасть на корабль. Теперь ему придется ждать подкрепления, ну это естественно еще не скоро.




Обитатели планеты это монстры, которые способны принимать различные облики, использовать трупы людей как тела для передвижения. Также они способны хорошо прятаться, чтобы в самый неожиданный момент застать вас врасплох. Они не такие уж и уязвимые, а тут еще и боеприпасов очень мало. Поэтому придется их рубить плазменной пилой, которая как ломик в Half-Life, будет вашим верным помощником в критических ситуациях.

Пилой можно отрезать конечности монстров и испиливать их на куски от греха подальше, ведь разные виды монстров имеют разную степень выживаемости, и отрубания конечностей может быть недостаточно. Кроме того, пила способна резать различные неживые предметы. Если вам что-либо мешает пройти, можно попробовать распилить это своей плазменной пилой. У героя при себе также будет замедлитель времени, который поможет справиться в критических ситуациях.

Также будут присутствовать еще несколько видов оружия, всякие там пистолеты, бластеры… Герой может парить в невесомости и ходить с помощью специальных магнитных ботинок. В игре придется решать различные головоломки, чтобы пройти дальше. Используя физику игры можно создавать различные ловушки и приспособления для уничтожения врагов. Оружия в игре могут совершенствоваться и становиться мощнее. Кровищи в игре будет много. Извращенцам и садистам игра как раз подойдет.

Автор: admin от 20-09-2021, 10:15


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.