Demon Slayer: чем нас радует эта игра

Браузерная игра Demon Slayer (Демон убийца) от разработчиков R2games.com и Proficient City Limited совмещает в себе элементы жанров RPG и стратегии. Создатели объединили самые лучшие качества браузерных многопользовательских игр в одной и подали в красивой упаковке. В Данной статье представлен детальный обзор онлайн игры Demon Slayer.

Азарт этого хита сравним со спортивными событиями: Постоянная борьба, как футболе, гонка за результатом. если вы читаете спортивные новости https://ipne.ws/novosti-dnepra/sport/Pochemu-sleduet-chitat-futbolnye-nov/ , то понимаете, что такое получить результат. События разворачиваются в фентезийной вселенной. Вы, главный герой, принадлежите к человеческой расе. Главная задача игрока — спасти мир от приближающейся тьмы своими силами. В Demon Slayer присутствует ненавязчивая сюжетная линия, которая будет проясняться с увеличением уровня главного героя.

Среди классов персонажей нет большого выбора: рыцари, лучники и маги. Класс, которому Вы отдадите предпочтение, будет во многом определять ход игры. Например, рыцари могут использовать двуручное и одноручное оружия, лучники — луки или арбалеты, маги — магию разрушения. Также у всех них разная броня: кольчужная, кожаная или просто тряпичная.




Все люди в этом мире являются жителями городов. В Демоне-убийце Вы должны будете не только развивать своего персонажа, но и управлять собственным городом. Город — это база, на которой можно нанимать войско, покупать оружие, броню, зелья, добывать различные ресурсы и т.д. Миролюбивые игроки могут перестать сражаться, и вместо этого заняться своей фермой, на которой они будут взращивать свой опыт и золото.

Игровой процесс в первую очередь характеризует боевая система. Несмотря на то, что бой происходит автоматически, игрок может непосредственно влиять на его исход. Схема пошаговая: сперва нужно выбрать позицию войска в бою (впереди или позади), затем выбирать по одной из способностей своего персонажа, которые хотите использовать.

Помимо одиночной компании можно принимать участие в войнах гильдий и PvP-сражениях. Собственно, ради этого и стоит прокачивать своего героя, нанимать войска и выбирать снаряжение. Но вышеописанная схема боя одинакова как для борьбы с монстрами, так и в режиме PvP.

Есть очень приятный момент: дополнительные разнообразные квесты. Придётся выполнять не только задания по убийству врагов, но и по спасению проклятого колдуном города, освобождению красивых девушек и охоты на зверей. Заданий по основному сюжету довольно много, но все они похожи друг на друга.

Сложностей в прохождении нет. Весь секрет правильной тактики в том, чтобы быть внимательным к игровым деталям, применять уместные для данной ситуации возможности своего класса, и делать это в подходящий момент. Со строительством и развитием города связано две квестовые цепочки.
Кроме того, игроку по сюжету необходимо путешествовать. Окончание сюжета ещё не появилось, но проект ещё находится в развитии, постоянно обновляется. На данный момент в нём присутствует много разнообразного контента.

Оригиналом игры является Wartune — довольно популярный на Западе. В России игра появилась относительно недавно, но уже успела набрать своих поклонников. Demon Slayer могла бы легко увеличить свою аудиторию, если использовала свои оригинальные идеи, а не заимствовала у других.
Необходимо упомянуть, что локации, герои, монстры нарисованы вручную, графика хорошая, анимация тоже. Музыкальное сопровождение отлично передаёт игровую атмосферу — треки соответствуют происходящему на экране.

Продукт разработчиков оправдал себя: хоть он не самой высшей пробы, но и не последней. Если Вы заинтересованы в качественном развлекательном проекте — то эта игра для Вас. На этом мы завершаем наш обзор онлайн игры Demon Slayer.

Автор: admin от 2-10-2021, 11:41


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.