Топ-3 игры на ПК, которые похожи на серию GTA

Игры серии GTA являются самыми популярными и покупаемыми в индустрии. Такой успех обусловлен непревзойдённым качеством проектов, а также той беспрецедентной свободой, которые они предлагают. Единственный минус серии заключается в том, что последняя игра франшизы вышла в далеком 2013 году. Конечно сейчас есть онлайн-игра GTA San Andreas Multiplayer - SAMP, но это интернет-вариация и не все могут ее себе позволить. Что же делать, если все части сериала пройдены вдоль и поперек, а добавки все еще хочется? В этом случае можно обратиться к списку игр ниже, где каждый обязательно найдет что-то для себя.

1. Far Cry (cерия)

Флагманская серия компании Ubisoft, которая насчитывает уже шесть номерных частей, последняя из которых вышла совсем недавно. Также существуют и несколько спин-оффов серии. Игры выступают в жанре action от первого лица с элементами игровой «песочницы». Здесь можно идти по сюжету, а можно просто веселиться, исследуя богатые открытые миры и придумывая себе занятия. Игрокам доступен огромный арсенал оружия, а также широкий перечень различного транспорта, включая как наземный, так и водный с воздушным. Игры серии любят за легкую атмосферу хаоса и беспредела, а также харизматичных злодеев, которые здесь все как на подбор.




2. Just Cause (cерия)

Еще одна игровая серия, где в главном углу игрового процесса стоит свобода действия и возможность устраивать фирменный хаос. Всего в рамках франшизы вышло четыре номерные части, которые рассказывают про похождения героя по имени Рико. Он раз за разом борется с очередным кровавым режимом в различных банановых республиках, применяя для этого различные методы. Все действия разворачиваются от 3-го лица, а игрок может использовать не только привычные средства, но и такие как крюк-кошка и даже воздушный шар. Игры отличаются яркими красками и атмосферой веселья.

3. Saints Row (cерия)

Закрывает рейтинг еще одна популярная франшиза, которая полюбилась многими за непревзойденный фирменный стиль и атмосферу угара и треша. Игры серии очень сложно описать словами, ведь эту вакханалию нужно видеть самому. По своей сути, это «ГТА», где весь бред возведен в абсолют, но здесь это безусловный комплимент и та фишка, ради которой и играют в данные игры. Всего вышло четыре полноценные части в рамках сериала, но совсем скоро выйдет новая часть, которая станет мягким перезапуском всей франшизы. Разработчики обещают, что новая игра будет соблюдать традиции оригинала, но внесет много новых механик.

Полную версию статьи вы можете прочитать на нашем Дзен-канале "GameZone".

Автор: admin от 4-11-2021, 12:15


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
Парник из поликарбоната
Купить поликарбонат по низким ценам. Доставка
ksk.by


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.