Dune получит игру от создателей Conan Exiles

Дюна покоряет не только большие экраны в кинотеатрах. Через некоторое время появится возможность лично отправиться в приключение, поскольку разработчики NUKKLEAR и Funcom работают вместе над созданием игры на выживание во вселенной научной фантастики.

Премьера фильма «Дюна» состоялась 22 октября этого года, и его до сих пор можно увидеть на больших экранах. Более того, вы можете видеть, что вселенная из романов Фрэнка Герберта все еще на высоте, потому что немецкий разработчик видеоигр NUKKLEAR только что опубликовал пресс-релиз о сотрудничестве с Funcom. Вместе они создадут игру, основанную на мире, изображенном в книге «Дюны». Стоит напомнить, что последняя работа Funcom – Conan Exiles. Именно эта игра должна стать своего рода источником вдохновения при создании нового названия.

Дюна – это игра на выживание и она хочет быть такой же успешной, как скачать gta 5 gold project final. На данный момент выпущен первый концепт-арт. Можно сделать вывод, что игра будет основана на более мрачной атмосфере, которая подчеркнет опасность окружающей среды и впишется в персонажа. Также нетрудно догадаться, что после премьеры игроки в



основном будут путешествовать по характерным пустынным местам и скалистым холмам.

Поскольку разработчики только что объявили о своем сотрудничестве, пока рано говорить о премьере и других подробностях, связанных с игрой. На данный момент студия NUKKLEAR получила государственную субсидию на внедрение и расширение команды. Более того, стоит отметить, что первая информация о желании создать игру по лицензии Dune появилась в 2019 году, хотя Funcom окончательно не взялась за это – до сих пор.

Для поклонников вселенной хорошей новостью является то, что вторая часть фильма запланирована на осень 2023 года. Таким образом, можно предположить, что разработчики захотят выпустить игру в то время, когда «Дюна» снова станет горячей темой в сети. Однако до тех пор многое может измениться.

Dune от Funcom и NUKKLEAR до сих пор оставалась вне конкуренции - уже давно не создавалось ни одной постановки по заданной вселенной. Хотя на рубеже 90-х и 00-х годов была создана целая серия приключенческих и стратегических игр, это игры, которые определенно устарели и были забыты. Первая (Dune) была выпущена в 1992 году для ПК, Amiga и Sega-CD, а последняя (Dune Фрэнка Герберта) в 2001 году для ПК и PlayStation 2.

Автор: admin от 13-01-2022, 20:10


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




Подпишитесь на нас в ВКонтакте


Менюшка
https://www.cazinofaraononline.ru/
Фараон мобильный с играми Oasis покер, слоты NetEnt, система поощрений.
cazinofaraononline.ru


×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.