Как в Турции обменять деньги. Полезный отзыв о Bitpapa

Всей семьей мы чуть ли не каждый год отдыхаем в Турции. За все время мы хорошо изучили специфику тамошнего отдыха, поэтому хотим дать несколько дельных рекомендаций тем людям, которые отправятся к турецкому берегу впервые. Лучше заранее продумать все нюансы, чтобы потом не сожалеть о потраченных средствах и времени.


Еще дома следует рассмотреть для себя несколько курортов, на которых не так много достопримечательностей, но хорошие пляжи и инфраструктура. Малоизвестные турецкие курорты немноголюдны, поэтому цены на жилье и аренду авто там адекватные. Под эти критерии подходят местечки южного побережья.


Ни для кого не секрет, что оплата российскими картами в ЕС и в странах кандидатах на вступление сегодня невозможна. В 2022 году Турция отказалась принимать наш пластик, потому многие отдыхающие оказались в очень затруднительном положении. Мы уже не раз читали хорошие отзывы о Bitpapa – ресурсе Р2Р, на котором можно обменять, купить или продать криптовалюту за фиатные деньги. Теперь пользуемся этой системой и не знаем никаких проблем.





Работать с сайтом или в приложении можно в любой стране. Биржей предусмотрено более ста вариантов оплаты, поэтому свои карты спокойно можете оставить дома. Возьмите с собой в дорогу наличную валюту и смартфон с установленным в него приложением Bitpapa, отзывы о котором вы найдете на многочисленных форумах.


Для экономии средств советуем вам провести отпуск в отеле неподалеку от пляжа. Индустрия развлечений и социальная инфраструктура в Турции очень развиты, потому все необходимое вы найдете в шаговой доступности от места проживания. Помимо пляжных забав, вас ждут аквапарки, спортивные комплексы, детские клубы, заведения для взрослой публики.


Траты могут оказаться намного больше, чем вы рассчитывали изначально. Соответственно, чтобы вписаться в бюджет и не обращаться за помощью к родственникам, оставшимся в России, воспользуйтесь сервисом обмена и продажи криптовалюты Bitpapa, отзывы о котором сплошь положительные.


Отзыв о Bitpapa от Кристины из Челябинска


Очень довольна сайтом и приложением. Несколько раз покупала тут битки, все прошло идеально, на кошелек они зашли в течение 30 секунд. Хвалю за оперативную поддержку в Телеграм. В чате можно узнать много для себя полезного. На бирже много трейдеров с отличной статистикой. В общем, ставлю сервису жирный лайк, рекомендую всем!


Автор: admin от 4-11-2022, 18:25


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.