Особенности игры The Texas Chain Saw Massacre (2023)

The Texas Chain Saw Massacre — это мультиплеерный экшен, разрабатываемый на основе знаменитого фильма «Техасская резня бензопилой». Работой над игрой занимается Sumo Digital, известная по прошлому проекту Friday the 13th, также созданным на основе слэшера. Если со всеми любимой GTA все понятно и ее можно Скачать тут, то новинку мы еще только ожидаем в следующем году.

Издателем выступила компания Gun Media. Консультировал разработчиков Ким Хенкель, написавший сценарий к оригинальному фильму. Премьера проекта ожидается в 2023 году на ПК, PS5, PS4 и XONE.




Геймплей

Концепция игрового процесса представлена в иной форме, отличающейся от остальных многопользовательских игр. В подобных проектах поединки проходят в режиме один против одного, но здесь участвует целая семья каннибалов. У каждого из доступных персонажей свои уникальные способности, благодаря которым они имеют огромное преимущество над жертвами. Но, у них есть и слабые стороны, исчезающие при командной работе. Авторы решили пойти дальше, и добавили персонажей, которых не было в оригинальной картине.

Технические аспекты

Игра выделяется качественным трехмерным графическим дизайном. Создатели с точностью воссоздали места, героев и период происходящих событий из прототипа. Музыкальная составляющая также была основана на оригинале 1974 года.

Автор: admin от 8-11-2022, 19:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.