Как экономить в КС 1.6 - Разбираемся на примерах с цифрами

Экономика КС 1.6, первый раунд, стратегия расходов


Одной из самых важных частей геймплея является управление финансами. Идею и вдохновение для написания материала мы позаимствовали у ребят из cs-profy, однако мы немного шире взглянем на финансовый вопрос КС 1.6. Что мы имеет на старте: у каждого игрока двух противоборствующих команд в самом начале одна и та сама сумма в 800 долларов и обычный пистолет. В этот момент игрокам нужно лично определиться с деньгами, которые он хочет потратить.


Вознаграждение в CS 1.6


Итак, сейчас затронем важную тему и расскажем сколько и за что нам будут платить.


За победу в раунде мы получаем 3250$. Если установили или обезвредили бомбу, то сума возрастает на 250, и получается 3500$.


На счет проигравшей команды падает 1400$. Следующий проигрыш дает по 500$.


За установку или разминирование C-4 дарят 300$. Но отметим, что это относиться к игроку, который выполнил это действие.


Террористы получат 800$ за удачный плент, даже если проиграют в раунде.


За устранение противников мы добавляем к сумме по 300$. Но здесь все зависит от используемого оружия. Так за убийство с помощью ножа в контр страйк 1.6 дают 1500 $, дробовика — 900 $. Эта разница обусловлена сложностью убийства с использованием этих видов оружия.


За убийство тиммейта или самоубийство поймаете штраф в 300 долларов.


В CS 1.6 есть несколько способов экономно относиться к бюджету, и стоит рассказать о двух типах раунда, кроме первого на пистолетах: это эко и анти-эко. Всю теорию, обязательно практикуйте играя с ботами, плюс, немаловажно скачать кс 1.6 русскую версию, как минимум, чтобы ознакомиться с характеристиками и описанием оружия на русском языке непосредственно в игре. После недолгой практики, вам не придется задумываться о расходах в cs 1.6, все цифры будут уже в памяти.





Первый пистолетный раунд


В первом раунде очень важно победить, ведь это повлияет на ваши возможности в дальнейших поединках. У каждого из игроков на счету будет 800$, и поэтому следуйте этим советам:


Контртеррористы должны купить один комплект для обезвреживания бомбы. Остальные игроки покупают бронежилет или гранаты.


Террористы покупают защиту и гранаты. Игроки с бронежилетом идут первыми, а остальные закидывают противника дымовыми шашками и флешками.


Не покупайте другой пистолет, ведь начальный очень хорошо справляется с врагами на ближнем или среднем расстоянии. Но это, если у вражеской команды отсутствуют бронежилеты.



Эко-раунд


В начале игроки не тратят деньги для экономии. Но, эко-раунд в counter strike 1.6 - это не обязательно провал. Как вариант, убивайте врага и забирайте его оружие. При игре за террористов устанавливайте бомбу (300 долларов), а при проигрыше вы все равно получите награду в 1400 долларов.


Анти эко-раунд


Покупайте лучшее оружие и экипировку на всю сумму. Приобретенные вещи помогут вам в следующих раундах. Это раунд разделяется на два варианта:


ФорсБай - вынужденная покупка при ограниченном бюджете. Это делается в основном на последнем раунде, который станет решающим для матча. Обычно игроки закупаются бронежилетами и пистолетами.


Фулл бай — в этом раунде один игрок покупает для всей команды необходимое. Желательно пользоваться при достаточном количестве побед.


Дополнительные советы



  • Покупайте броню лишь при выигранном пистолетном раунде. У противников будет минимальное вооружение, а шлем поможет защититься от врага.

  • Если вражеская команда закупалась AK-47 или AWP, от брони не будет толку. Поэтому потратьте последние 350$, к примеру, на гранату.

  • При провале раунда на пистолетах сделайте два следующих эко или с помощью пистолета постарайтесь победить во втором поединке.

  • Временами нам придется тратить деньги для покупки оружия остальной команде. Это увеличит шанс на победу.

  • Не нужно покупать комплект для разминирования за 400 долларов, если их уже два. Следует сделать так - купить два комплекта на каждую из точек.

  • Старайтесь не покупать дешевое оружие, такое как дробовики. Если нет нужной суммы для AK47 или M4A1, накопите ее.

  • В эко-раунде игрок, купивший основное оружие, идет первым. При смерти тиммейты смогут подобрать выброшенное оружие.

  • Не нужно приобретать новый бронежилет, если у текущего осталось много прочности. Если прочность бронежилета упадет слишком низко, тогда покупайте новый.


Автор: admin от 6-12-2022, 09:39


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.