Криптобиржа ByBit. Комиссии, вывод, верификация

Покупка и продажа криптовалюты является обычной сегодня процедурой. Кто-то приобретает цифровые деньги для своих нужд, еще больше людей осуществляют спекулятивную торговлю для получения дохода. В любом случае, необходимо иметь площадку, где решаются задачи каждого пользователя. С 2018 года работает криптобиржа Bybit, но даже за такой небольшой промежуток времени платформа успела наработать серьезный авторитет и репутацию. Тут клиенты могут выводить цифровые средства на карту через обменник или сторонние сервисы.


Отсутствие верификации и пополнение депозита


Достаточно необычен подход к анонимности. На бирже bybit криптовалюта покупается и продается без процедуры верификации. Это делает невозможным реализацию мошеннических схем и утечку личных данных. Также еще одна особенность платформы - невозможность пополнения своего счета, поскольку сервис не работает с финансовыми деньгами. Клиенту необходимо осуществить перевод с имеющегося кошелька с криптовалютой. Зачисление средств происходит через некоторое время, после прохождения заявки по сети.





Виды и размеры комиссий на криптовалютной бирже ByBit


На бирже bybit комиссии порадуют клиентов небольшими размерами или вовсе, отсутствием. Уникальным можно считать тот факт, что пользователь ничего не платит за вывод криптовалюты, такое встретить можно достаточно редко. Если и взимаются какие-то суммы, то это исключительно комиссия сети блокчейна или майнера. Также клиент совершенно бесплатно перечисляет цифровые деньги на свой bybit кошелек, так что сотрудничество с площадкой в этом плане крайне выгодно и привлекает большое количество новых трейдеров.


Комиссия непосредственно за услуги биржи зависит от того, является пользователь taker или maker. Каждая сделка приносит 0,025% дохода. Обычный трейдер, не связанным с профессиональными тэйкерами уплачивает за каждую операцию 0,075%, выплачивается ему комиссия в размере 0,05%. Если клиент прибегает к финансированию - сам одалживает средства или берет в долг, в этом случае также начисляется/взимается комиссия. Она не является инструментом ByBit, а расчеты ведутся напрямую между трейдерами. Ставка тут не фиксированная и зависит от ситуации на рынке.


Минимальный порог на вывод криптовалюты с площадки


Хотя вывод средств и не требует уплаты комиссионных площадке, но должен помнить пользователь про другие ограничения. Касаются они лимитов и для каждой криптовалюты свой размер. Можно вывести:



  • Bitcoin — от 0,0005 BTC;

  • Ethereum — не менее 0,005 ETH;

  • EOS — от 0,1 EOS;

  • Ripple — не менее 0,25 XRP.


Все запросы на вывод из системы обрабатываются вручную, поэтому могут занимать некоторое время. Операторы площадки трижды в сутки работают с заявками через каждые 8 часов.


В работе с биржей криптовалюты ByBit многие отмечают финансовые аспекты. Здесь нет огромных комиссий, даже не взимается плата за зачисление с выводом цифровых денег. Необходимо помнить только про минимальный порог перечислений средств с платформы.


Автор: admin от 14-12-2022, 12:23


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.