Накрутка читателей в Яндекс.Дзен – зачем она нужна?

Яндекс.Дзен – одна из популярнейших и крупнейших в России платформ для ведения собственного блога. Ежемесячно более пятидесяти миллионов человек просматривают публикации, размещённые авторами, а количество каналов превышает отметку в 300 тысяч, причём ежедневно пополняется новыми тематическими сообществами.


Для ведения блога на просторах медиа площадки не обязательно иметь журналистское образование, обладать определёнными навыками и опытом написания высоко качественных статей. Создавать увлекательный контент может любой желающий. Главное – публикации должны быть интересны пользователям ресурса.


На популярность канала напрямую влияет количество фолловеров. Неудивительно что многие новички, чтобы стартануть увереннее, пользуются услугами компаний, предлагающих накрутку подписчиков ZEN Yandex.





Кроме того, алгоритмы ранжирования учитывают такой показатель, как дочитывания – это количество человек, который полностью прочитали опубликованную запись. Чем больше фолловеров – тем шире аудитория канала. Что положительно сказывается на развитии блога, его продвижении в рейтинге и заработке.


С последним всё просто: традиционно рекламодатели сотрудничают с блогерами, которые могут похвастаться внушительной армией активных подписчиков. Так вырастает шанс, что публикацию заметит целевая аудитория. А это выгодно не только компаниям, но и автору канала: от переходов по размещённым ссылкам напрямую зависит заработок блогера. Поэтому многие, особенно новички, стараются купить подписчиков Яндекс.Дзен.


Однако к вопросу накрутки нужно подходить с умом. Некоторые владельцы каналов используют для накрутки специальные приложения, которые привлекают ботов. Последние представляют собой компьютерную программу и крайне легко вычисляются: профиль таких фолловеров не заполнен, а сами они никогда не проявляют активности – не читают публикации, не оставляют лайки и комментарии.


Алгоритм Яндекс.Дзена строго следит за поведенческими характеристиками подписчиков. Если он заметит, что количество читателей резко увеличивается, а сами они абсолютно неактивны, профиль владельцы канала будет заблокирован.


Чтобы избежать подобных неприятностей, стоит обращаться в специализированные и проверенные сервисы для покупки подписчиков Яндекс.Дзен, познакомиться с которыми вы можете на cossa.ru.


Автор: admin от 2-05-2023, 13:39


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.