Магазины одежды и оружия в GTA

Карл имеет возможность изменять любой элемент своего гардероба. Всего на выбор игроку представлены 6 разных сетей одежды. Ну кто сегодня не хочет выглядеть стильно или по крайней мере современно? Наверное все... Чтобы приобрести одежду или новое оружие, нужно зайти в определенный магазин и встать на красный маркер. Далее выбрать нужную категорию и одеть то что тебя интересует. После того, как Карл выберет оружие в ГТА 5 или одежду, он их примеряет и у тебя будет возможность сделать выбор. Купить и оставить на себе или снять и продолжить поиски.

Где и как купить себе новые вещи в ГТА 5

Binco

Дешевая одежда сомнительного качества, которая доступен игроку после вступительных миссий. Рекламный слоган сети магазинов - "Больше трэша за меньше кэша". И он полностью себя оправдывает. Но это хорошее место, чтобы одеться, если Карл имеет финансовые проблемы. Например в начале игры.




SubUrban

Обычная повседневная одежда по умеренным ценам. Значительно лучше, чем в предыдущем магазине. Здесь даже можно найти некоторые стильные вещи, поэтому выбирайте внимательно.

Zip

Популярная одежда хорошего качества. Сеть Zip занимает среднюю нишу между дешевыми и дорогими магазинами. Отличается тем, что здесь преобладает в ассортименте джинсовая одежда.

ProLaps

Одежда для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Стильный и относительно дорогой. При посещении вы будете получать комплименты от продавца, который кажется имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Didier Sachs

Преимущественно деловая одежда для финансово обеспеченных жителей штата Сан-Андреас. Прикид с такого магазина придаст тебе привлекательности в глазах девушек. Рядом с магазином в Лос Сантосе можно найти трость, которая подчеркнет твою элегантность. Например ей можно бить всех подряд, как настоящий джентльмен...

Victim

Дорогой молодежный бренд. Надпись под вывеской переводится, как - "Погибнуть за". Возможно в погоне за деньгами погиб не один подросток, который хотел приобрести там шмотки. Одежда и новое оружие в GTA 5 из этого стильного магазина также придаст Карлу привлекательности.

Ну что же, пока на этом все. Надеемся, наша публикация понравилась вам и мы еще с вами встретимся на страницах нашего портала. А пока мы прощаемся и желаем вам приятного время препровождения в нашей любимой игре.

Выражаем благодарность ресурсу Rockstargame.su за помощь в подготовке данного материала.

Автор: admin от 22-08-2017, 11:05


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.