Пиратская версия ГТА 5: насколько отличается от оригинала?

ГТА 5 – одна из самых популярных мировых игр с открытой картой и множеством дополнительных функций. В игре проработанная карта, персонажи и линии сюжета, особенно много внимания уделяется графики. Стоимость покупки такой комплексной работы довольно высока. Не все могут позволить себе лицензионную версию игры. А ведь так хочется применить все новшества этой замечательной игры...

Подойдет ли скачивание пиратской, «крякнутой» версии для игры или же создаст одни проблемы? Разобраться можно на примере основных отличий двух вариантов ГТА 5.

Основное отличие оригинала от пиратской версии: мультиплеер

Некоторые игроки испытывают проблемы с заходом на онлайн-сервер игры. Часть перенаправляют на пиратский сервер, где много читеров и глюков, а часть и вовсе не допускаются на самые популярные серверы. Игра легко отличает клиент без введенного ключа доступа. Избежать проблем с онлайн-версией можно, только если при установке был использован кейген. Кейген – программа, автоматически подбирающая ключи. Наличие ключа у программы создаст видимость, что приложение не пиратское.




Однако даже с кейгеном пробраться на официальный сервер с пиратской версией практически невозможно. Программа автоматически отсеивает подозрительных игроков. Те, кто пробрался на сервер, но каким-то образом выказал свое отношение к пиратской версии, получают вечный бан.

Все наверное видели множество дополнительных эмблемы для GTA 5 - примеры на сайте gtalogo. Но это еще не все плюсы оригинала игры. Создатели пиратских прошивок для ГТА 5 и просто небогатые фанаты серии игр создают собственные серверы для онлайн-прохождения. Но они не заполняются игроками, к тому же постоянно вылетают и имеют ряд других проблем. Если хочется полноценно поиграть на пиратском сервере, придется маскироваться под гражданина США: только в этой стране пираты достигли высокого уровня мастерства.

Второе отличие: баги

Багов, глюков, вылетов, зависаний и всего прочего, что тесно связано с проблемами в игровом коде, у пиратских версий множество. Это связано не столько с проверкой на наличие лицензии, сколько с тем, что «пиратки» переделываются перед началом выпуска в сеть. Без определенны изменений игра не стала бы работать без обнаружения полноценной лицензии. Репак, как называют такие версии игры, может иметь проблемы еще при установке, а что уж говорить про запуск.

Автор: admin от 9-10-2017, 22:31


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.