Что можно делать в ГТА 5

GTA наверно самая известная серия игр в мире. Популярность им принесло то, что в них можно делать почти всё. В данной статье рассказывается о том, что можно делать в игре если вы уже собрались скачать гта 5 сейчас!

Что можно делать всем игрокам в ГТА?

Угнать самолет

Подгоните машину к аэропорту, запрыгните на крышу и перелезьте через забор. Некоторые самолеты могут быть закрыты, но Вы обязательно найдете доступный к полету транспорт.

После этого у Вас есть много способов развлечься. Например, летите в неоткрытый район, уклоняясь от ракет истребителей, приземлитесь и попытайтесь скрываться от полиции как можно дольше. Другой способ повеселиться — летать на самолете между небоскребами, не задевая их. Советую перед этим раздобыть парашют, так как падение с большой высоты вредит Вашему здоровью.

Ездить по улицам на комбайне

На полях можно найти комбайны для уборки зерна. Угоните один и начинайте веселиться! Просто катайтесь по улицам и собирайте кровавый урожай. Немного жестоко, но не для того ли Мы заходим в игры, чтобы выпустить пар и не делать в реальной жизни то, что Мы делаем в ГТА?




Выполнять миссии

Сюжет ГТА писался настоящими профессионалами придумывания историй. Внезапные повороты, предательство со стороны близких людей, неожиданные союзники и коварные враги — всё это есть в ГТА. Процесс игры похож на просмотр длинного захватывающего фильма. Попробуйте начать это приключение, и Вы не сможете остановиться до самого победного конца.

Работать полицейским

Станьте слугой закона. Угоните полицейский транспорт, вроде машины или мотоцикла, снимите с себя все звезды, чтобы за Вами не было полицейской погони, и начинайте вершить правосудие. Кроме того, что вы почувствуете себя настоящим хранителем правопорядка, после завершения определенного количества заданий вам выдадут денежную награду и несколько приятных бонусов, способных помочь Вам в дальнейшем.

Очищать улицы от наркоторговцев

На улицах города полно торговцев наркотиками. В отличие от обычных граждан, они стоят на месте, сомкнув впереди руки. За убийство одного можно получить около 2000$. На начальных этапах игры это очень хорошие деньги. Будьте осторожны, у них есть пистолет. Лучшая тактика — это подойти незаметно сзади и убить ножом из положения сидя.

Выполнять уникальные прыжки

По всему пространству городов ГТА распределены особые трамплины, при прыжках с которых вы получите деньги в размере 500$. Найдите быстрый мотоцикл и начинайте ездить по городу. Ищите места, прыгнув с которых можно пролететь как можно дальше. Дополнительные деньги дают за какие-либо трюки, выполненные во время полета, вроде кручения или бочки.

Качать свои мышцы

Идите в спортзал, берите гантели и начинайте свое превращение в мускулистого бугая. Вы потратите на это всего несколько минут, но в результате вы улучшите свои физические навыки, а значит упростите себе жизнь последующих приключениях.

Автор: admin от 7-12-2017, 10:10


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.