GTA V продолжает бить рекорды – собрано уже 800 миллионов долларов

Кто бы мог подумать, что новое детище компании Rockstar Games, а именно, GTA V сможет стать настолько успешным в коммерческом плане, что даже останется на страницах истории. Многие аналитики предполагали еще задолго до появления игрушки на прилавках магазинов, что GTA V сможет заработать своим разработчикам миллиард долларов.

Они сошлись на мнении, что это произойдет не раньше, чем через первый месяц с начала продаж. Но каково было их удивление, когда они узнали результаты продаж за первые сутки - желающих скачать гта 5 оказалось очень много. Игра без проблем преодолела отметку в 800 миллионов долларов и продолжает активно набирать обороты.




Стоит отметить, что такой колоссальный успех игрушка получила без поддержки Бразилии и Японии, где пока что GTA V не доступна для продаж. По словам представителей компании, для того, чтобы каждый геймер смог получить собственную копию GTA V было открыто более 8 тысяч магазинов в одной лишь Северной Америки, причем, в ночное время.

Ни один из покупателей не ушел из магазинов с грустным видом, что, безусловно, приятно для создателей игры. Они считают, что именно желание игрового сообщества поскорее заполучить игру GTA V в свои руки и их длительное ожидание является наиболее ценным подарком всей компании. Что касается самой игры и мнения о ней, то создатели подчеркнули, что это стало для них своеобразной революцией, как в техническом, так и в креативном плане.

Как и прежде, были проделаны масштабные работы для того, чтобы игра стала такой, какой она является сегодня. Rockstar Games не планирует останавливаться на достигнутом, и будет активно искать новые пути для реализации своих собственных идей и проектов. Если говорить о достигнутых рекордах, то разумно будет первой упомянуть Британию, где игрушка разошлась в более, чем 1, 57 миллионов копий.

Ну а что остается нам - истинным поклонникам данной игры. Конечно наслаждаться данным шедевром и ждать продолжения в виде ГТА 6... Удачи вам и до встречи на страницах нашего портала,

Автор: admin от 28-12-2017, 10:58


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.