Как заработать много денег в GTA V?

Деньги являются неотъемлемой частью каждой игры в серии GTA. В живом мире Grand Theft Auto V денежные средства используются для покупки и прокачки оружия, приобретения автомобилей, недвижимости, услуг. В гта 5 на андроид существует множество способов траты денег, но вот заработать их довольно трудно. Ниже по тексту будут перечислены способы заработка большого количества денежных средств в Grand Theft Auto V.

Ограбления:

Наиболее известным способом заработка в GTA 5 являются ограбления. Их условно можно поделить на три типа:

- Ограбления с подготовкой.

- Ограбления без подготовки.

- Прочие ограбления.

Первый вид ограблений требует подготовительных операций: целей для грабежа мало, они часто охраняются и имеют сигнализацию. Нужно подобрать команду, достать необходимые предметы и т.д. Планировать и осуществлять такие ограбления непросто, но добыча с них очень большая.

Выше по тексту было рассказано об ограблениях, требующих тщательной подготовки и дотошного планирования. Второй вид грабежа не требует предварительных приготовлений: достаточно просто зайти в какой-нибудь магазин, наставить на продавца оружие, опустошить кассу и быстро сбежать с места преступления. Небольшая добыча с каждого заведения компенсируется минимальными затратами на подготовку и большим количеством целей для совершения таких ограблений. Но не зря было ранее упомянуто о живом мире GTA 5 – при регулярном грабеже одного и того же магазина, продавец может обзавестись пистолетом и дать отпор игроку при следующем нападении.




Третий вид ограблений можно поделить на:

- Ограбление инкассаторских машин.

- Ограбление прохожих.

Первый подвид требует обязательного наличия огнестрельного оружия: нужно найти инкассаторский грузовик, перебить его охрану, вскрыть двери (с помощью взрывчатки или выстрела из гранатомета) и забрать содержимое. Приносит довольно большую прибыль.

Ограбление прохожих лучше всего производить в богатых районах города, так как у жителей этих областей денег значительно больше, чем у остальных горожан. Приносит небольшую прибыль, но компенсируется огромным количеством целей для такого грабежа. Возвращаясь опять же к живому миру игры: если гражданин снимал деньги в банкомате, то при ограблении у него их будет больше.

Фондовый рынок:

В GTA 5 реализован фондовый рынок. На манипуляциях с ним можно хорошо заработать. Все довольно просто: необходимо следить за курсом акций, в соответствии с этим вкладывать/не вкладывать в них деньги. По сути, нужно просто покупать ценные бумаги подешевле, а продавать подороже. На фондовый рынок можно также влиять, выполняя различные задания, после которых курсы акций поднимутся или упадут.

Участие в гонках:

В GTA 5 существует множество гонок, при победе в которых можно неплохо заработать. Такой способ рекомендуется для опытных водителей, которые без проблем будут выигрывать любые заезды.

Покупка бизнесов:

В GTA 5 есть возможность покупать различные заведения (бизнесы) и получать с них большую прибыль. Они стоят дорого, но после покупки будут приносить деньги игроку каждый день.

Заключение:

В GTA 5 есть немалое количество способов заработка больших денег. Все эти возможности отлично реализованы и помогут каждому игроку получить немалую прибыль за довольно короткий срок.

Автор: admin от 22-07-2019, 10:42


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.