Игры серии GTA - сюжет

90-е года в России было одно из самых небезопасных времен, когда многие очень боялись выходить на улице, ведь всем заправляли криминальные авторитеты. В одном Американском городке Либирти Сити времена были не намного лучше. Главный персонаж игры был прекрасно об этом осведомлен. Перестройка была первым шагом в создании преступных группировок, а также возникновению разборок, которые заканчивались кровью многих людей. Одна их группировок решила найти подходящего для себя снайпера, и главный персонаж игры решил попытаться доказать, что именно он является самым лучшим стрелком. Соревноваться с противниками разного уровня окажется довольно сложно, поэтому придется приложить максимум усилий.

Со своими конкурентами вы столкнетесь в самых неожиданных местах, это будет и пригород, и двор, и конечно же в безлюдных местах. С каждой пройденной миссией будет все сложнее и сложнее, поэтому не стоит расслабляться если первые задания покажутся простыми. Ведь в начале вам придется убирать с дороги простых наемников, а уже после их командиров. Помните, что особенность каждого снайпера это поиск подходящего места для укрытия. Ведь именно он поможет вам уничтожать врагов до того как они заметят и попытаются уничтожить вас. Также в игре поразительный набор различного оружия, их которого можно уничтожать всех врагов.

GTA Сан Андреас

После гибели известного многим Си Джея в штате гта сан андреас развязалась целая война между бандитскими группировками. Теперь начался настоящий беспредел, который породил огромное количество преступлений. Уже никто не может противостоять мафии, которые ежедневно грабят банки, угоняют различный транспорт и совершают многие другие не приятные поступки в которых применяют оружие. Каждая новая группировка пытается любыми способами завоевать авторитет, а также могущество. Вам предоставляется такая возможность как управление одной из начинающих банд, которое еще только начинает свой путь к попутке стать самой авторитетной и очень известной.




Главный персонаж игры прежде был одним из лучших гонщиков, вот только постоянные разборки бандитских группировок сломали его жизнь. Теперь он решает начать новую жизнь и найти свой путь в этой жизни. Так как его страстью была скорость и автомобили он решает не бросать данную сферу интересов, только теперь с другой стороны баррикады. Чтобы иметь светлое будущее, ему пришлось перешагнуть через закон. Став членом бандитской группировки вы будете постоянно находиться в розыске, и чтобы не оказаться схваченным придется постоянно оглядываться. Выполняйте порученные вам миссии, старайтесь ничего не повредить..

GTA 4

В виртуальном мире ГТА вы сможете стать самым лучшим автогонщиком, проявить свою гениальность и бесшабашность. Главного персонажа игры зовут Нико Белич, который перебрался в Америку из воинственной Сербии. Ему приходилось искать работу в любых местах, так как чужая страна оказалась не такой гостеприимной. Но будучи целеустремленным и очень трудолюбивым, его смогла заметить одна группировка. До него дошли сведения о том, что можно будет голодать всю жизнь если не заняться действительно стоящим делом. Вот только тогда придется переступить через границу закона. И тогда он сможет получить действительно богатую и роскошную жизнь. Так как ему прежде уже приходилось бывать на войне, то совершать жестокие действия для него стало уже привычным. Он с легкостью влился в преступную группировку и начал свою новую жизнь.

Но чтобы стать лучшим придется приложить немало усилий, постоянно тренироваться, а также уметь доводить все дела до совершенства. Ведь только профессиональным бандитам платят по-настоящему крупные суммы. Стремитесь только вперед, не оглядывайтесь назад и тогда вы точно доберетесь до вершины. Выполняйте миссии, получайте от этого удовольствие и старайтесь не расслабляться, ведь уровень сложности постоянно возрастает.

GTA 5

В данной версии игры главным персонажем является молодой парень по имени Рагаццо. Он отлично разбирается в различных автомобилях и практически не знает равных в данной сфере деятельности. Ему нужно не так много времени, чтобы угнать любую из тачек. Узнав о таком таланте его решает нанять одна из очень известный мафиозный клан, который пытается избавиться от своих конкурентов. У Рагаццо все миссии заканчиваются блестяще, и поэтому никто не сомневается в результате порученного ему задания. Именно это приводит к тому, что теперь он радуется своему повышению. Новое задание оказалось очень ответственным и совершать ошибки недопустимо, поэтому придется показать все на что он способен. Целью в этот раз является правая рука очень влиятельного человека.

Но преступный мир ни щадит никого, поэтому главному герою постоянно приходится сталкивается с различными препятствиями и сложностями. Каждое из них ему до этого времени удавалось преодолеть без особых сложностей. Если продолжать проявлять свой профессионализм и дальше, то можно достичь вершины и самому стать главарем одной из бандитских группировок. После прохождения каждого уровня возрастает уровень сложности, поэтому не стоит расслабляться на первых порученных вам заданиях.

Автор: admin от 18-09-2019, 19:26


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.