GTA - самые отчаянные персонажи во вселенной

Культовая серия GTA не была бы так популярна, если бы в ней были второстепенные герои. В следующем тексте мы представляем восемь персонажей, которые являются самыми сумасшедшими и опасными.

Я должен сказать одну вещь - заслуженная студия Rockstar, ответственная, в частности, за культовую серию Grand Theft Auto (кто еще не познал данный хит, рекомендуем гта 5 скачать торрент), может создавать отличных персонажей, которых вы просто не можете не любить. Благодаря этим опасным героям серия стала такой - стоит помнить, что последняя версия, GTA 5, была выпущена более 7 лет назад на консолях от Sony и Microsoft - PlayStation 4 и Xbox One. Производство продолжает завоевывать рейтинги продаж по всему миру.

Сегодня мы расскажем про восемь персонажей из серии GTA, которые, на мой взгляд, в ходе постепенного изучения истории смогли удивить игроков сумасшедшими идеями.

8. Джонни Клебиц

Джонни Клебиц - самый старый из трех главных героев, встретившихся в Grand Theft Auto 4. У него был брат Майкл, который критиковал его образ жизни в течение 10 лет - Джонни присоединился к группе The Lost и служил Билли Грею, часто выполняя сумасшедшие задания при котором он мог легко потерять свою жизнь. Несколько лет спустя он совершает критическую ошибку и отправляется в государственную тюрьму. После освобождения из тюрьмы его отправили в страну Блейн. Джонни стал зависимым от наркотиков, с помощью которых он начал совершать незаконные действия - из-за всего этого он потерял контроль над своей бандой. Однажды он узнает, что его дилер снова общался с его девушкой Эшли. Джонни приходит в ярость и бросается на Тревора, который вскоре сходит с ума и убивает своего клиента.

7. Михаил Фаустин

Михаил Фаустин - российский босс крупнейшей банды Либерти-сити - Фаустина. Человек служил в СССР во время зимней войны, благодаря чему встретил свою лучшую подругу Димитру. Через некоторое время они оба оказываются в тюрьме, с которой они чудом спасаются - они направляются в Либерти-Сити, где они создали вышеупомянутую банду. Как и положено руководителю банды, Михаил начал злоупотреблять наркотиками и алкоголем, что делало его очень агрессивным и непредсказуемым - во время первой встречи в GTA 4 он ссорится со своей женой. Мужчина начинает заказывать убийства и выполняет некоторые кровавые задания сам.

6. Каталина

Каталина стала первой серьезной девушкой главного героя Grand Theft Auto San Andreas - Карла «Си Джей» Джонсона. Они впервые видят друг друга в ресторане, где постепенно начинают узнавать друг друга - CJ после трудного опыта начинает выполнять первые миссии для женщины, в которой он чаще всего подвергает свою жизнь риску. Они оба ограбили банк и букмекерскую контору. В какой-то момент Каталина встречает другого мальчика, Клода, с которым в случае проигрыша в гонке по бездорожью с CJ он отправится в Либерти Сити. По прибытии в Либерти-Сити Каталина вместе со своей новой любовью вступает в ряды колумбийского картеля, который предоставил ей средства для совершения новых грабежей. Женщина, решила расстаться со своим возлюбленным, Клодом, нейтрализовать его и оставить его в полиции. Она стала боссом картеля, а другой мужчина украл ее сердце - на этот раз Мигель. Через некоторое время Клод убивает Каталину на ее вилле.




5. Мэри-Энн Куинн

Этот персонаж появился в последней части культовой серии в побочных миссиях. Женщина - триатлетка, которая любит спорт - стоит отметить, что ее очень легко огорчить - Майкл, Франклин и Тревор, главные герои Grand Theft Auto 5, наверняка выяснили, что Мэри-Энн нравится сатанинское впечатление. Тревор однажды становится свидетелем ссоры между Мэри-Энн и ее парнем. Непредсказуемый мужчина не позволяет мальчику повысить голос ради своей подруги - Тревор начинает избивать егр. Женщина сначала хочет проверить свои физические способности в велогонке. В свою очередь, Франклин испытал самое большое впечатление, когда выиграл триатлон. После каждой потери «конкуренции» Мэри-Энн женщина впадает в невроз и страдает психическим заболеванием.

4. Эдди Лоу

Эдди Лоу появляется в GTA 4 - у него было много проблем с раннего возраста - в школьном возрасте его отец сказал ему одеваться как девочка. Эдди должен был носить платья, наносить макияж и наращивать волосы, и все эти аспекты вызвали еще большее желание у психически больного отца, который сексуально приставал к своему сыну. Позже мать застала мальчика мастурбирующим в возрасте девяти лет, и ему пришлось провести ночь в лачуге с собакой. В отместку Эдди убил свою мать, положив голову на песок - полиция, выслушав свидетелей, решили отпустить мальчика. Через несколько лет его арестовали за разоблачение в парке. Покинув тюрьму, главный герой GTA 4 может встретиться с ним и начать разговор, о котором он, безусловно, пожалел через некоторое время. Эдди начал задавать неловкие вопросы. Позже мы могли бы встретиться с этим психом несколько раз, и он решает убить нас во время одного разговора - Нико вовремя реагирует и убивает человека.

3. Джеффри Кросс (OG Loc)

Мечтой молодого парня было стать рэпером и в то же время гангстером, с которым все будут считаться. Однако, как помнят игроки GTA San Andreas, крупнейшими преступлениями OG Loca были кражи, штрафы или уничтожение имущества - человек не годился для более серьезных преступлений. В какой-то момент Лок совершает большую ошибку, которая стоит ему поездки в тюрьму - он отправился в камеру, где находится Фредди, вор, который позже отнимает у Лока его рифмы. Выйдя из тюрьмы, молодой «рэпер» просит CJ, Свита, Биг Смоука и Арйдера помочь в захвате его бывшего коллеги. Поймать Фредди было не самой простой задачей - нам приходилось ездить по пересеченной местности и по узким улочкам на мотоцикле с его спутником, рот которого не закрывался. После возвращения текстов, О. Г. Лок поручает нам украсть оборудование популярного рэпера Мэдд Догга, и после достижения главной цели восходящая звезда начинает записывать свои первые песни - Big Smoke был назначен его менеджером.

2. Рикардо Диас

Мы встречаем Диаса в GTA Vice City Stories - главный герой сцены, Виктор Вэнс, встречает гангстера в ночном клубе, который начинает уничтожать его ценные вещи. Наш персонаж, чтобы заработать дополнительные деньги, начинает выполнять рискованные задания для Диаса - мы начинаем красть или уничтожать ценные предметы, которые могут быть использованы членами других банд. Вэнс даже крадет тщательно охраняемый военный вертолет, оснащенный боевыми патронами, - с ним он разрушает здание, в котором прячутся опасные братья Мендес. Рикардо Диас был удовлетворен тем, что Виктор Вэнс повиновался его командам - колумбийский гангстер не должен был выполнять грязную работу. В конце концов, мера изменилась, и главный герой этой части сериала бросил свою работу для опасного человека, который не был доволен этим. После ухода Виктора Диас продолжает шантажировать и добивать других людей, которые могут угрожать ему в будущем. Рикардо Диас также позже прервал сделку с наркотиками между Виктором Ванком и Томми Версетти и клиентами главного героя GTA Vice City. Версетти понес огромные финансовые потери и стал свидетелем смерти своего друга - Виктора. В отместку он убивает Рикардо Диаса на его личной вилле.

1. Тревор Филипс

Тревор не нуждается в представлении - это, по мнению большинства поклонников GTA, самый опасный играбельный персонаж в культовой серии. До инцидента Тревор Филипс был военным летчиком, но его уволили со службы и запретили летать после того, как психологи проверили, и оказалось что он психически болен. Тревора можно увидеть впервые после успешного штурма ювелирного магазина, сделанного Франклином и Майклом. Канадец, узнав, что его друг жив, начинает сходить с ума и запугивать двух своих лучших «друзей» - Вада и Рона. Первый в ужасе от него, но он полностью предан ему. Тем временем, когда Уэйд ищет Майкла, Тревор поджигает ферму братьев О'Нил и убивает всех членов мотострелковой банды. Позже он идет к Флойду, двоюродному брату Уэйда, с которым он планирует опасное ограбление. В какой-то момент Тревор сходит с ума и убивает Флойда и его подругу, Дербу.

Автор: admin от 28-01-2020, 10:47


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.