Yakuza 0: колоритная игра о буднях японской мафии

Если вы являетесь поклонником качественных игр, тем более если вы являетесь поклонником серии Yakuza, то новая часть данной игры безусловно заслуживает вашего внимания.

Перед вами Yakuza 0 и, как понятно из названия, разработчики переносят сюжет куда-то до событий предыдущих частей, то есть события этой части происходя раньше чем Yakuza 5 и остальных. Тем не менее, множество героев останется прежними и в частности вы встретите Горо Муджимо и Казумо Кирьо, которые в этой части еще не легенды, а только начинают собственный путь.

Собственно об этом и рассказывает игра, в которой вы сможете поиграть за каждого из героев, узнать много нового о сюжете серии в целом и насладиться неимоверно разнообразным гейемплеем, который в целом является отличительной частью Yakuza. Когда вы играете за Муджимо, то помимо многочисленных драк управляете кабаре, куда вас сослали боссы за проступки, и вам предстоит общаться с девушками-работницами, налаживать бизнес и подобное. Когда вы играете за Кирьо, то помимо многочисленных драк, занимаетесь скупкой недвижимости, нанимаете персонал, управляете зданиями и предприятиями, при этом работаете на семью Таджимо, куда вы только поступили и стараетесь противодействовать некоторым нападкам остальных представителей семьи.




Конечно, нужно сказать про боевую систему, которая теперь состоит из трех боевых стилей, между которыми вы можете переключаться. На протяжении 17 глав игры вы сможете насладиться в частности стилями Муджимо, который в отличие от Кирьо более оригинальный боец и использует стиль с бейсбольной битой и стиль с брейкдансом.



Для того чтобы прокачивать персонажа потребуются финансы, то есть йены, которые вы можете выбивать из противников и получать благодаря собственным финансовым операциям, у каждого героя своим.

Yakuza 0 осталась великолепной альтернативой для ГТА, причем оригинальной и самобытной. Огромный мир, масса возможностей, куча квестов, дополнительные игры и интересный геймплей делают Yakuza 0 игрой, от которой трудно оторваться и раз начав вы становитесь поклонником Yakuza 0.

Автор: admin от 9-02-2017, 12:21


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.