Силен духом - тогда «Короли льда» для тебя...

«Короли Льда» — очередная спортивная игра компании Nekki. Представляет собой бесплатную браузерную игру жанра хоккейного менеджера. Сегодня бесплатные флеш игры от таких компаний, как igroflot.ru, весьма популярны. Запуск игры был приурочен к 74 Чемпионату Мира по хоккею. Возможности участия в турнирах игры безграничны. Игра понравится как фанатам хоккея, так и тем, кто в реальной жизни не увлекается этим видом спорта.

Сразу после регистрации в «Королях льда» под ваше руководство попадает хоккейная команда, состоящая из 22 хоккеистов с различными уровнями мастерства, опыта и т.д. Развивая и совершенствуя свою команду, вы сможете принимать участие в различных турнирах разных уровней, огромное значение имеют характеристики персонажей, выбор состава команды и тактические стратегии. Игру проводят в автоматическом режиме.




Навыки и умения хоккеистов поистине безгранично. Одним из главных умений является мастерство. Под ним понимают комплекс необходимых умений, таких как отбор, перехват, обвод, прием шайбы, ведение, передача, сила и точность броска. Единственным исключением из правил являются вратари, поскольку их опыт не разделяют на несколько других навыков. Одним из самых интересных умений, введенных разработчиками игры, является физическая подготовка.

Поскольку хоккеист физически устает после каждого проведенного матча, его физическая готовность снижается, и ему требуется время на восстановление сил. Кроме того, как и в реальности, нападающие игроки устают быстрее, чем защитники, а игроки старшего возраста отличаются более высоким уровнем умений и опыта, но намного быстрее устают.



Более того, разработчиками игры введен параметр морали, повышающийся после успешно проведенных игр, и снижающийся после поражений. В самом начале игры вы не получаете универсальных хоккеистов, наоборот, каждый персонаж умеет хорошо вести игру лишь на одной, подходящей ему позиции. Универсальные умения приобретаются со временем. Карьера хоккеиста краткосрочна, в сорок лет их отправляют на пенсию. Поэтому вам придется подыскивать себе других игроков. Для того чтобы получить более опытных игроков вам нужно проводить тренировки и нанимать тренеров.

Таким образом, «Короли льда» понравятся как новичкам, так и опытным игрокам онлайн.

Автор: admin от 13-04-2017, 10:12


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.