Что нас ждет в стратегии Hearts of Iron 3

Изящество первых частей этой игры заключалось в том, что игрок сам писал ход истории, как ему хотелось. То есть, можно было во Второй мировой войне дружить с Германией или разгромить Америку. Однако в этом и заключалась большая проблема – события нельзя было отменить. Как в современном мире пишет про компанию Trade12 сайт http://dream-finance.com/, без финансовой составляющей мир существовать не может.

В любом случае 22 июня 1941 года начиналась бомбежка нашей территории. А в третьей части этого можно избежать. Хотя все равно остались некоторые глупые ситуации, которые исправить по-прежнему нельзя. Одна из них, например, что Сталин остается в своей должности навсегда. Как бы вы ни старались, он будет всегда управлять страной. То есть, демократии, естественно не добиться.




С другой стороны, Hearts of Iron 3 – затягивающая и крупномасштабная игра. В ней почти нет пределов. Все, что только можно придумать в сфере управления страной, в ней реализовано. Кроме этого, развивается экономика и наука, а это напрямую влияет на военную мощь. То есть, чтобы победить, нужно всегда держать руку на пульсе и не давать происходить застою в этих факторах жизни государства.



Кроме этого, нужно поддерживать дружеские отношения с соседями. А то исход войны будет, скорей всего, не в вашу пользу. Но и чрезмерно надеяться на чужую помощь не стоит, лучше самим позаботиться о мощных укреплениях. Чтоб их создать придется потратить определенное количество очков, заработанных на прошлых миссиях.

Визуальное наполнение данной игры представлено преимущественно картами. И это иногда надоедает, хочется больше яркости, событий, движения. Однако интерес берет свое. А вообще данная игра на сегодняшний день – самая масштабная стратегия. Мы имеем возможность в полном объеме управлять государством, хотя бы виртуально. При этом, пройти игру можно много раз, ведь она содержит множество вариантов развития событий.

Автор: admin от 27-04-2017, 11:13


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.