Игровой автомат «Sun and Moon» расскажет всю правду о выигрышах

В древности всё ассоциировалось с солнцем и луной, поэтому и в этом слоте тематика такая же. Тема данного видео-слота связана с астрологическим календарём несуществующих сегодня индейцев майя, в соответствие с этим символы в слоте древние, и любой из них может наградить игрока большой суммой. Такая тематика привлекает многих игроков, которым нравится экзотика на этом сайте казино.

Символы

Слот выполнен в виде древнего храма, который возвышается над игровым полем с древними изображениями. Обычными символами слота являются разноцветные амулеты. Изысканная золотая маска – это наиболее дорогой символ, а пирамида, выпадающая на втором барабане, даёт дополнительное вознаграждение.

Супер-игра

Изображения солнца и луны могут выпадать как отдельно, так и совместно, что увеличивает размер выигрыша. В тоже время данные символы не могут заменять друг друга, а остальные символы они заменяют, что увеличивает шанс выпадения выигрышных комбинаций. Если выпадет два, три, четыре или пять таких символов, тогда игроку дадут пять, десять, двадцать и пятьдесят бесплатных вращений, при этом все суммы выигрышей умножаются в два раза. Кроме того, в процессе бонусной игры может снова выпасть бонусная комбинация, в этом случае игроку снова начислят бесплатные вращения. Благодаря таким щедрым бонусам этот видео-слот является очень востребованным у игроков со всего мира. Многие из них постоянно выигрывают в этот игровой автомат много денег.




Игра на удвоение

Производитель слотов компания Aristocrat постоянно отличается умением создавать видео-слоты с множеством игровых функций. К примеру, в этом слоте есть опция Gamble, которой можно воспользоваться после выпадения любой выигрышной комбинации, при этом игрок может попробовать удвоить или учетверить сумму выигрыша (нужно отгадать масть скрытой карты). Чаще всего этой функцией пользуются при выпадении небольших выигрышей, но некоторые игроки рискуют и крупными выигрышами. Игрок может воспользоваться этой функцией не более пяти раз. Но прежде чем пойти на такой риск, нужно хорошенько подумать, поэтому если игрок не угадает, сгорит выигрыш.

Демо-игра

Многие игорные заведения предоставляют пользователям возможность игры в демо-режиме, что позволяет игрокам оценить возможности слота без риска. Поэтому даже неопытные игроки смогут выбрать правильную игровую стратегию.

Автор: admin от 6-06-2017, 13:43


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.