Обзор игры "Drakensang Online"

Drakensang Online – бесплатная знаменитая MMORPG игра, в которой ты выбираешь сам своего героя, выбор не большой, но и этого вполне хватает. Как и другая известная на сегодня игра mu online сервера которой так популярны сегодня, эти браузерные игры имеют сотни и тысячи игроков.

1. Воины дракона , их еще называют танками – их главное преимущество сила и непробиваемая броня, их мощь не с кем не сравнится, так же они мастера ближнего боя;

2 . Маги круга , их способность уничтожать врага на дальнем расстоянии, они с легкостью управляют стихиями, но сильно слабы и уязвимы в рукопашном бою;

3. Следопыты , хитрые бойцы, их главное преимущество смертельные и мощные атаки.

Давно позабытые магические существа, которые встречаются в легендах, стали часто появляться в пределах Фердока. Они заметили, что человек за несколько тысяч лет стал самым сильным из всех живых существ.




И злые магические существа решили отомстить за то, что люди их изгнали. И началась великая битва между злыми чудовищами и людьми.

Человечеству нужна твоя помощь, так скорей же регистрируйся в игре, разбей армию чудовищ и стань великим героем.

Нельзя сказать, что графика отличная, потому что она великолепна! Разработчики уделили этому много внимания, за что им огромное спасибо!

Она браузерная, а такая графика не всегда бывает даже в клиентских играх. Все очень реалистично, тебе не составит труда полностью погрузиться в эту жестокую и мистическую битву.

С моим не музыкальным слухом, трудно передать фантастические звуки этой онлайн игры. У каждого монстра свой голос, а в игре более 500 разновидностей этих мистических тварей.

Игрокам предлагается около 2000 предметов и оружий и у них свое звучание. Ну, а эта интригующая мелодия во время нападения на врагов или, когда ты находишься в здании страшных чудовищ , она играет большую роль.

С этими мелодиями можно полностью отдаться игре и ощутить массовость сражений, как в реальности.

С геймплеем проблем нет. Персонаж, которым вы играете, полностью выполняет ваши действия и вы можете играть в полную силу.

Если нужна четкая игра, в которой нужно убивать монстров, прокачивать своего персонажа, а скачивать клиент не хочется, то эта игра для вас.

Автор: admin от 16-06-2017, 13:51


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.