Игровой автомат «Chukcha» – азарт для души

В северной части земного шара неописуемо холодно, мало кто решится туда поехать. Но, тем не менее, жизнь арктических жителей невероятно таинственна и любопытна. Если вы хотите познакомиться с этим северным миром получше, и узнать, сколько сокровищ сокрыто на этой загадочной земле, то вам поможет игровой автомат «Chukcha». Для этого вам не понадобится регистрация, а нужно всего лишь зайти на сайт, и начать бесплатно играть, и клад сам полетит в ваши руки!

Компания Belatra создала уникальный игровой автомат Чукча на зимнюю тематику, в который можно играть на реальные деньги в онлайн казино всегда - он не надоедает... При помощи великолепно придуманной графики, звукового сопровождения, отличных символов зимы вы прочувствуйте дух Чукотки, вспомните невероятные истории о полярных медведях, русалках, огромных кальмарах. Плюс ко всему вы будете зарабатывать денежные призы в настоящей атмосфере волшебства! К характеристикам игрового автомата Чукча можно отнести:




- пять барабанов;

- девять линий выплат;

- возможность играть бесплатно;

- бонусная игра (удвоение, проруби, идолы);

- свободный выбор игры: бесплатный или за деньги.

Риск – игра

Если вы весьма азартный человек, то при желании можете сыграть в риск-игру, и увеличить свой приз. Эта возможность появляется при обычном выигрыше. У вас есть выбор, либо оставить всё как есть, либо, забрать выигранное в увеличенном размере. Решать вам. Но, если же вы рискнули, то вам, требуется из четырёх представленных карт открыть одну. А, дальше дело везения, если открываемая карта выше по рангу той, которая у дилера, то вы счастливчик! Если карты будут одной масти, то вы свой выигрыш не потеряете. Ну, а, если ниже чем у дилера, то ваш выигрыш проигран. Риск – есть риск! Ограничений на количество попыток игры на удвоение нет.

Бонусная игра

Вам может улыбнуться удача сыграть в бонусную игру. То есть должны выпасть от трёх и больше символов Чукчи в любых расположениях на автомате и тогда вы попадаете в режим бонусной игры. Она представляет собой самую, что ни на есть рыбалку, где из пяти прорубей необходимо выбрать одну. От того, кого вы вытащите из лунки, зависит ваш выигрыш. Если, это будет русалка, то вы пополните свой счёт на хорошенькую сумму, если выползет морж или северный медведь, то вам не повезло. Другой вид бонусной игры – это Идолы. На экране появятся два идола, один из которых принесёт удачу. Какой выберете вы, будет зависеть от вашей интуиции.

Возможность получения невыдуманных денег, притягивает игроков и делает их всё азартнее и азартнее. Благодаря возможности различных вариаций выиграть Чукча является наиболее популярным онлайн-слотом компании Belatra.

Автор: admin от 17-06-2017, 10:01


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

по теме

комментарии




×
Здравствуй!

Надеемся тебе понравится на нашем сайте!

Преимущества:
  • У нас много модификаций к GTA 5;
  • У нас нету надоедливой рекламы совсем;
  • Удобная навигация по сайту;
  • Быстрая регистрация с помощью соц.сетей;
  • Ну и еще много плюсов.